ovinandan

করফুলেন্নেছা মহিলা ডিগ্রি কলেজ জাতীয়করণ, প্রধানমন্ত্রী মেজর (অব.) রফিককে অভিনন্দন

শাহরাস্তির করফুলেন্নেছা মহিলা ডিগ্রি কলেজ জাতীয়করণ গেজেট প্রকাশিত হওয়ায়
প্রধানমন্ত্রী ও স্থানীয় সংসদ সদস্য (অব.) মেজর রফিককে অভিনন্দন

মোঃ কামরুজ্জামান সেন্টু :
চাঁদপুরের শাহরাস্তি উপজেলার করফুলেন্নেছা মহিলা ডিগ্রি কলেজ জাতীয়করণ গেজেট প্রকাশিত হওয়ায় বাঁধভাঙ্গা আনন্দে ভাসছে শিক্ষক, শিক্ষার্থী, পরিচালনা পর্ষদ সদস্য ও এলাকাবাসী। এলাকার গণমানুষের দীর্ঘ দিনের দাবী বাস্তবায়ন হওয়ায় গণতন্ত্রের মানসকন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও মুক্তিযুদ্ধের ১নং সেক্টর কমান্ডার, স্থানীয় সংসদ সদস্য মেজর (অবঃ) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তমকে প্রাণঢালা অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কলেজ সংশ্লিষ্টরা।

কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ উৎপলা রাণী পাল জানান, আগস্ট শোকের মাস হওয়ায় আনন্দ শোভাযাত্রাসহ শোডাঊনমূলক কর্মসূচি বাতিল করা হয়েছে। আগামী মাসে স্থানীয় সংসদ সদস্য মেজর (অবঃ) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম মহোদয়ের সফর সাপেক্ষে ব্যাপক কর্মসূচী হাতে নেয়া হবে।

প্রসঙ্গত, করফুলেন্নেছা মহিলা ডিগ্রি কলেজ ১৯৮৯ সালে প্রতিষ্ঠিত হয়। এতে সহ¯্রাধিক শিক্ষার্থী রয়েছে।

1,362 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন

Leave a Reply