cheq

ফরিদগঞ্জে মহিলা কর্মীদের মাঝে সোয়া কোটি টাকার চেক বিতরণ

আনিছুর রহমান সুজন :

৩০ আগস্ট ২০১৮ খ্রি. বৃহস্পতিবার ফরিদগঞ্জে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের পল্লী কর্মসংস্থান ও সড়ক রক্ষানাবেক্ষণ কর্মসূচী’র আওতায় ১শ’ ৫০ জন দরিদ্র মহিলাদের মাঝে তাদের প্রাপ্ত সম্মানী থেকে সঞ্চয় করা প্রায় ৪ কোটি টাকার চেক বিতরণ করা হয়। এই মহিলারা ২০১৪ সাল থেকে ২০১৮ সাল পর্যন্ত ফরিদগঞ্জ উপজেলার ১৫ ইউনিয়ণের ৩শ’ কিলোমিটার সড়ক মেরামত কাজে জড়িত ছিল।

চেক বিতরণ উপলক্ষে উপজেলা অডিটোরিয়ামে এক অনুষ্ঠানে উপজেলা প্রকৌশলী জিয়াউল ইসলাম মজুমদারের পরিচালনায় এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসার এএইচএম মাহফুজুর রহমানের সভাপত্বিতে এক আলোচনায় বক্তব্য রাখেন, স্থানীয় সংসদ সদস্য ড. মোহাম্মদ শামছুল হক ভূঁইয়া, এলজিইডি’র নির্র্বাহী প্রকৌশলী জিএম মজিবুর রহমান, উপজেলা চেয়ারম্যান আবু সাহেদ সরকার, উপজেলা আ’লীগের সভাপতি আবুল খায়ের পাটওয়ারী, ভাইস-চেয়াম্যান ওয়াহিদুর রহমান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রিনা নাসরিন, ফরিদগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি নুরুন্নবী নোমান, যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক হাজী সফিকুর রহমান, কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক সফর আলী সওদাগর প্রমুখ।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় ৩১ আগস্ট ২০১৮ শুক্রবার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

 

564 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন

Leave a Reply