football

রামদাসেরবাগ আরাধনা যুবসংঘের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

আনিছুর রহমান সুজন :
চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে রামদাসেরবাগ আরাধনা যুবসঙ্গের উদ্যোগে ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা বৃহস্পতিবার (২৩ আগষ্ট) বিকেলে রামদাসেরবাগ আরাধরা একাডেমী মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা মোহাম্মদ হোসেন মিন্টু পাটয়ারীর সভাপতিত্বে ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা রেজাউল করিম সবুজ ও যুবলীগ নেতা মো. মিনার হোসেন মহনের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি ও চাঁদপুর-৪ ফরিদগঞ্জ আসনের আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী আমির আজম রেজা।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেলা পরিষদের সদস্য মশিউর রহমান মিঠু, সাবেক ছাত্রনেতা ও উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা মো. হারুনুর রশীদ খাঁন, আওয়ামীলীগ নেতা মো. বাবুল পাটওয়ারী প্রমূখ। অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি আমির আজম রেজা তার বক্তব্যে বলেন, ফরিদগঞ্জে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে হলে সকল আওয়ামীলীগ নেতাকর্মিকে একযোগে কাজ করতে হবে। ফাইনাল খেলা শেষে বিজয়ী ও বিজিত দলের হাতে পুরস্কার তুলে দেন অনুষ্ঠানের অতিথিবৃন্দ।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় ২৫ আগস্ট ২০১৮ শনিবার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

 

602 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন

Leave a Reply