sah an

শাহরাস্তিতে ক্যান্সার রোগাক্রান্ত সিএনজি চালককে আর্থিক অনুদান প্রদান

প্রকাশিত : ১৪ আগস্ট ২০১৮ খ্রি.

শাহরাস্তি ব্যুরো :
চাঁদপুর জেলা সিএনজি চালিত অটোরিক্সা মালিক সমিতির-১৮৭৮-এর উদ্যোগে শাহরাস্তিতে ক্যান্সার রোগে আক্রান্ত হয়ে অঙ্গহানী হওয়া সিএনজি চালককে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে।

গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় শাহরাস্তি গেইট দোয়াভাঙ্গায় হাজী তালুকদার সুপার মার্কেট মালিক সমিতির প্রধান কার্যালয়ে এ আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়।

মালিক সমিতির সভাপতি মোঃ আবুল হোসেন মজুমদার জানান, মেহের উত্তর ইউনিয়নের নায়নগর গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের পুত্র শ্রমিক সিএনজি চালক মোঃ মুসা দীর্ঘদিন ক্যান্সার রোগে আক্রান্ত হয়ে ভোগছেন। এক পর্যায়ে চালক মুসার এক হাত (বাম) কেটে ফেলা হয়েছে। বর্তমানে তার চিকিৎসার খরচ বহন করা সম্ভব নয় বিধায় তার পরিবারের লোকজন মালিক সমিতির নিকট আর্থিক সহায়তার আবেদনের প্রেক্ষিতে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মালিক সমিতির সভাপতি মোঃ আবুল মজুমদার, সাধারণ সম্পাদক মোঃ হাবিবুল ইসলাম সুমন, মালিক সমিতির উপদেষ্টা মোঃ দ্বীন ইসলাম মেম্বার, যুগ্ম-সম্পাদক কায়কোবাদ আজাদ, কোষাধ্যক্ষ আকবর হোসেন মৃধা, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ওয়াসিম, প্রচার সম্পাদক মোঃ শাহ্ আলম, দপ্তর সম্পাদক হারুন, সদস্য মোঃ শহিদুল ইসলাম মজুমদার, অফিস সহকারী রাশেদুল ইসলাম সহ মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ।

631 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন

Leave a Reply