sahs seli

শাহরাস্তিতে জেলেদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ

প্রকাশিত : ১০ আগস্ট ২০১৮ খ্রি. শুক্রবার

মোঃ জামাল হোসেন :
শাহরাস্তিতে জেলেদের বিকল্প আয়ের লক্ষ্যে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় উপজেলা মৎস্য দপ্তরের উদ্যোগে ও উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়।

উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা দেওয়ান নাজমুল হুদার সভাপত্বিতে ও মৎস্য সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ভলাই চন্দ্র ভৌমিকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ হাবিব উল্লাহ্ মারুফ, এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হাছিনা আক্তার, শাহ্রাস্তি প্রেসক্লাবের সহসভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান ভূঁইয়া, প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও রাজনীতিক নেতৃবৃন্দ।

আয়োজক সূত্রে জানা যায়, বৃহত্তর কুমিল্লা জেলায় মৎস্য উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় জেলেদের বিকল্প আয়ের কার্যক্রম উপলক্ষে ২০১৮-২০১৯ অর্থবছরে প্রথম দফায় ৪০জন প্রশিক্ষিত জেলেদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়।

605 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন

Leave a Reply