faridgonj press 1

সুবর্ণা নদীর হত্যার বিচারের দাবি, ফরিদগঞ্জ প্রেসক্লাব সাংবাদিকদের মানববন্ধন

আনিছুর রহমান সুজন :
পাবনায় আনন্দ টিভির জেলা প্রতিনিধি সুবর্ণা নদীকে কুপিয়ে হত্যা এবং দেশের বিভিন্ন স্থানে সাংবাদিকদের উপর নির্যাতনের প্রতিবাদে গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে ফরিদগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় আনন্দ টিভির চাঁদপুর জেলা প্রতিনিধি শরীফ আহম্মেদের পরিচালনায় ও ফরিদগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি নুরুন্নবী নোমানের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন ফরিদগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবু সাহেদ সরকার, চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি চ্যানেল আইয়ের জেলা প্রতিনিধি ইকরাম চৌধুরী, ফরিদগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মামুনুর রশীদ পাঠান প্রমুখ।

প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন ফরিদগঞ্জ ও চাঁদপুর জেলার বিভিন্ন পর্যায়ের সাংবাদিকবৃন্দ।

এসময় বক্তরা সাংবাদিক সুবর্ণা নদীর খুনিদের দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে শাস্তির দাবি জানান।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় ৩১ আগস্ট ২০১৮ শুক্রবার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

 

615 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন

Leave a Reply