changarchor

ছেংগারচর পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের উদ্যোগে গণমছিল

চাঁদপুর-২ আসনে দিপু চৌধুরী সমর্থনে নৌকার পক্ষে ভোট চেয়ে
ছেংগারচর পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের উদ্যোগে গণমছিল

সফিক রানা :
কেন্দ্রীয় আ.লীগ নেতা চাঁদপুর-২ আসনে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আ.লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী সাজেদুল হোসেন চৌধুরী দিপু’র সমর্থনে নৌকা প্রতীকে ভোট চেয়ে মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌরসভার ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও ১নং ওয়ার্ড আ’লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ মিছিল বের করে।

শনিবার বিকেলে মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় সামনে থেকে ছেংগারচর পৌরসভার মেয়র আলহাজ¦ রফিকুল আলম জজ ও পৌরসভার প্যানেল মেয়র আলহাজ¦ রুহুল আমিন মোল্লারনেতৃত্বে সহ¯্রাধিক নেতাকর্মী নিয়ে নৌকা প্রতীকে ভোট চেয়ে মিছিলটি শুরু হয়ে ছেংগারচর পৌর বাজারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ১নং ওয়ার্ডের বারোআনী, জোড়খালি, বালুচুর গ্রাম হয়ে পুনরায় ছেংগারচর মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় এসে শেষ হয়।

এ সময় গণমিছিলে উপস্থিত ছিলেন- ছেংগারচর পৌর আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. আতাউর রহমান ঢালী, পৌর আ’লীগ নেতা আলহাজ¦ অলিউল্যাহ সরকার, ছেংগারচর পৌর যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. জাকির খান, পৌর আ.লীগ নেতা আল মাহমুদ টিটু মোল্লা, সাবেক পৌর প্যানেল মেয়র ও আ’লীগ নেতা সবুজ সরকার, পৌর আ’লীগ নেতা নজরুল ইসলাম সরকার, পৌর আওয়ামীলীগের ১নং ওয়ার্ডের সভাপতি মোঃ জাহাঙ্গীর আলম ভূঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক মোঃ দিদার মোল্লা, আ’লীগ নেতা আবু জাফর সরকার ডালিম, মোঃ চাঁন মিয়া সরকার, হাজ¦ী আমান উল্যাহ মন্টু দালাল, সিরাজুল ইসলাম মোল্লা, আ’লীগ নেতা মোঃ বাচ্চু মোল্লা, পৌর কাউন্সিলর মোঃ শাহাদাৎ হোসেন খোকন ঢালী, উপজেলা পরিবহন মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক শ্রমিকলীগ নেতা মোঃ শামীম প্রধান, পৌর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম রিপন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামাল আহম্মেদ ভুলু,সহ-সভাপতি আঃ সাত্তার বাবু,পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সরকার, পৌর যুবলীগের প্রচার সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান বেপারী, পৌর আ’লীগ নেতা নূরে আলম শিকদার, মোঃ বাচ্চু প্রধান, মোঃ শাহ আলম প্রধান, আবদুল কাদের প্রধান, মোঃ আহসান উল্যাহ দর্জি, পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মাহবুব আলম বাবু, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি তোফায়েল সরকার, পৌর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জনি সরকার, প্রচার সম্পাদক সোহেল ঢালী, যুবলীগ নেতা মোঃ সবুজ সরকার, আঃ মান্নান, মারফত আলী মজুমদার, মোঃ মিন্টু কাজী, মোঃ আযহারুল ইসলাম দুলাল, মোঃ ছানউল্যাহ, সোহেল রানা, একে আজাদ, উপজেলা মোটরসাইকেল গ্যারেজ মালিক সমিতির সভাপতি মোঃ আরমান মিয়াজী, পৌর ছাত্রলীগ দেলোয়ার হোসেন খান, নেতা নূরে আলম নয়ন, মো. আল-আমিন বেপারী, মো. বাদল ঢালী, লিটন ঢালী, রেজাউল করিম ডেংগু, মোফাজ্জল ঢালী, মোঃ মাসুদ খান,মো. মেহেদী হাসান দর্জি, মোঃ মুকুল খানসহ আ.লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ ও ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় ২৩ সেপ্টেম্বর ২০১৮  খ্রি.রোববার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

 52 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন

Leave a Reply