jeba chow

দৈনিক চাঁদপুর কণ্ঠের বির্তক প্রতিযোগিতায় মতলব উত্তরে প্রথম হয়েছে জেবা চৌধুরী

গোলাম নবী খোকনঃ

দৈনিক চাঁদপুর কন্ঠ বির্তক প্রতিযোগীতায় ফাইনাল উল্লাস পর্বে মতলব উত্তর থেকে সেরা বির্তকা হিসেবে সম্মাননা ক্রেস্ট ও মূল্যায়নপত্র গ্রহন করেছেন মতলব উত্তর উপজেলার ঠেটালিয়া গ্রামের বিশিষ্ট সমাজ সেবক কাশেম চৌধুরীর ছোট কন্যা ও মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আরিফুল ইসলাম সরকার ইমন এর ফুফাত বোন জেবা চৌধুরী।

তিনি গত ৪ঠা সেপ্টেম্বর দুপুরে চাঁদপুর শিল্পকলা একাডেমিতে অতীথি বৃন্দের কাছ থেকে পুরষ্কার গ্রহন করেন। তিনি মতলব উপজেলার জমিলা খাতুন উচ্চ বিদ্যালয় থেকে দশম শ্রেণীর ছাত্রী ২০১৯ইং সনের এস.এস.সি পরীক্ষার্থী, সকলের কাছে দোয়া কামনা করেন তিনি।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় ১০ সেপ্টেম্বর ২০১৮  খ্রি. সোমবার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

 

 

 52 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন

Leave a Reply