shohid minar

আইয়ুব বাচ্চুকে শ্রদ্ধা জানাতে শহীদ মিনারে মানুষের ঢল

বিনোদন প্রতিবেদক :

কেউ আসছন ফুল হাতে, কেউ আসছেন গিটার হাতে-পিঠে ঝুলিয়ে। শেষবারের মতো ব্যান্ড লিজেন্ড আইয়ুব বাচ্চুকে শ্রদ্ধা জানিয়ে বিদায় দিতে হাজির হচ্ছেন অগণিত ভক্ত-অনুরাগীরা। সময় যত বাড়ছে ততই বাড়ছে ভক্তের সমাগম। হাজারও মানুষের সমুদ্রে পরিণত হচ্ছে শহীদ মিনার।

সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের আয়োজনে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শেষ শ্রদ্ধা জানানো হচ্ছে আইয়ুব বাচ্চুকে। সকাল ১০টা ২৫ মিনিট থেকে শুরু হয় শ্রদ্ধা নিবেদন। চলবে দুপুর ১২টা পর্যন্ত।

আইয়ুব বাচ্চুর মরদেহে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন আওয়ামী লীগ, বিএনপি, জাতীয় পার্টি, জাসাস, অভিনয় শিল্পী সংঘ, ডিরেক্টরস গিল্ডসহ আরও অনেক সংগঠন। শ্রদ্ধা জানাতে এসেছেন সংস্কৃতিমন্ত্রী আসাদুজ্জামান নূর, সূবর্ণা মুস্তাফাসহ আরও অনেক ব্যক্তিত্ব। আছেন নানা পেশা, বয়স-শ্রেণির মানুষ।

শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে আইয়ুব বাচ্চুর মরদেহ নিয়ে যাওয়া হবে জাতীয় ঈদগাহ ময়দানে। সেখানে জুমার নামাজের পর প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। এরপর মগবাজারে কাজি অফিস গলিতে আইয়ুব বাচ্চুর গান তৈরির কারখানা ‘স্টুডিও এবি কিচেন’-এ শেষবারের মতো তার মরদেহ নিয়ে যাওয়া হবে।

সেখানে আনুষ্ঠানিকতা শেষে চ্যানেল আই প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হবে দ্বিতীয় জানাজা। চ্যানেল আইয়ের আনুষ্ঠানিকতা শেষে আইয়ুব বাচ্চুর মরদেহ আবারও স্কয়ার হাসপাতালের হিমঘরে রাখা হবে। সেখান থেকে চট্টগ্রামে নেয়া হবে আইয়ুব বাচ্চুর মরদেহ। চট্টগ্রামের নিজ শহরের পারিবারিক কবরস্থানে শনিবার মায়ের কবরের পাশে আইয়ুব বাচ্চুর মরদেহ দাফন করা হবে।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় : ১১:২৪ এএম, ১৯ অক্টোবর ২০১৮  খ্রি.শুক্রবার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

 

620 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন

Leave a Reply