comilla journalist

কুমিল্লার চার বরেণ্য সাংবাদিককে আপনজন সম্মাননা প্রদান

জাহাঙ্গীর আলম ইমরুল, কুমিল্লা প্রতিনিধি :

কুমিল্লার চার বরেণ্য সাংবাদিককে আপনজন সম্মাননা প্রদান করছে বাংলাদেশ সাংবাদিক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখা। ২৮ অক্টোবর রোববার নগরীর নজরুল ইন্সটিটিউট কেন্দ্রে এক বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এই আপনজন সম্মাননা প্রদান করা হয়।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, ব্রিটিানিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ও স্থানীয় সরকার বিভাগ বিষয়ের বিশেষজ্ঞ ড. তোফায়েল আহমেদ।

সংবর্ধিত চার বরেণ্য সাংবাদিকদের মধ্যে কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি রেজাউল করিম শামিম পরিবহন ধর্মঘট থাকায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত হতে পারেননি।

অপর সংবর্ধিত অতিথিরা হলেন সাপ্তাহিক অভিবাদন সম্পাদক আবুল হাসানাত বাবুল, দৈনিক শিরোনাম সম্পাদক নীতিশ সাহা ও সাপ্তাহিক আমোদ সম্পাদক বাকীন রাব্বী।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ভিক্টোরিয়া কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর আমীর আলী চৌধুরী, বীরমুক্তিযোদ্ধা কুমিল্লা জেলা পরিষদের সাবেক প্রশাসক আলহাজ ওমর ফারুক,সিসিএন বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার প্রফেসর ড.আলী হোসেন চৌধুরী।

অনুষ্ঠানের আয়োজক বাংলাদেশ সাংবাদিক সমিতি, কুমিল্লা জেলা শাখার সভাপতি ইয়াসমীন রীমার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শাহাজাদা এমরানের সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কুমিল্লা মেডিকেল কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ ডা. মোসলেহ উদ্দীন আহমেদ, শিশুরোগ বিশেষজ্ঞ ডা. ইকবাল আনোয়ার,বিশিষ্ট ছড়াকার জহিরুল হক দুলাল, সনাক কুমিল্লার সভাপতি বদরুল হুদা জেনু, কুমিল্লা কমার্স ব্যাংকের ব্যবস্থাপক কাজী ফখরুল আলম, কুমিল্লা কালচারাল কমপ্লেক্সের সাধারণ সম্পাদক ফরিদ উদ্দিন সিদ্দিকী, বাপা কুমিল্লার সাধারণ সম্পাদক আলী আকবর মাসুম, একুশে টিভির কুমিল্লা প্রতিনিধি হুমায়ুন কবীর রনী, কুমিল্লা সাংস্কৃতিক জোটের সাবেক সভাপতি এড. শহিদুল হক স্বপন, সিটিভি নিউজের সম্পাদক ওমর ফারুকী তাপস, উদীচীর কেন্দ্রীয় সদস্য শেখ ফরিদ উদ্দিন সিদ্দিকী, সাংস্কৃতিক সংগঠক চন্দন কুমার দাশ প্রমুখ।

স্বাগত বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ সাংবাদিক সমিতি কুমিল্লার সিনিয়র সহ সভাপতি খায়রুল আহসান মানিক। শুরুতেই অতিথিদের ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান, বাংলাদেশ সাংবাদিক সমিতি কুমিল্লার সাংস্কৃতিক সম্পাদক, মাছরাঙা টিভির কুমিল্লা প্রতিনিধি, ঐতিহ্য কুমিল্লা’র পরিচালক জাহাঙ্গীর আলম ইমরুল।

অনুষ্ঠানে বাপা কুমিল্লার সহ সভাপতি অধ্যক্ষ সফিকুর রহমান, বিশিষ্ট লেখক আবদুল আউয়াল হেনা, নাটাব কুমিল্লার নির্বাহী সদস্য অধ্যাপক আলী আহসান টিটু, সাহিত্যিক দীপ্র আজাদ কাজলসহ বিভিন্ন পেশার নেতৃবৃন্দ ও জাতীয় ও স্থানীয় পত্রিকার সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় : ১০:৫৮ এএম, ২৯ অক্টোবর ২০১৮ খ্রি.সোমবার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

 

678 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন