Dr mostafa

ফরিদগঞ্জে আ’লীগ মনোনয়ন প্রত্যাশী ডা. একেএম মোস্তফা হোসেনের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

আনিছুর রহমান সুজন, ফরিদগঞ্জ থেকে :
চাঁদপুর-৪ ফরিদগঞ্জ আসন থেকে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মেডিসিন স্বাচিপ নেতা বিশিষ্ট বক্ষব্যাধি ও অ্যাজমা বিশেষজ্ঞ অধ্যাপক (ডা.) এ. কে. এম মোস্তফা হোসেন ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের মাধ্যমে এলাকায় গণসংযোগ কর্মসূচি চালিয়ে যাচ্ছেন।

গতকাল শুক্রবার উপজেলার ৮নং পাইকপাড়া দক্ষিণ ইউনিয়নের গাজীপুর আহাম্মদিয়া ফাযিল মাদ্রাসায় প্রায় তিনিসহ মোট ৯জন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের সমন্বয়ে ৫ হাজার নারী পুরুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ঔষধ প্রদান করেন।

ডা. এ কে এম মোস্তফা হোসেন জানান, জননেত্রী শেখ হাসিনা চিকিৎসাসহ প্রতিটি সেক্টরে অভূতপূর্ব উন্নয়নের মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিয়ে চলছেন। সেই ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে গত ৬ বছর ধরে তিনি উপজেলার প্রত্যন্ত জনপদে এধরনের ক্যাম্পের মাধ্যমে সেবা প্রদান করে চলেছেন। ঘরে ঘরে মানসম্পন্ন চিকিৎসা সেবা পৌঁছে দিতে তিনি এধরনের কার্যক্রম অব্যাহত রাখবেন বলে আশা প্রকাশ করেন। চিকিৎসা সেবাকে আরো এগিয়ে নিতে তিনি আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীকে ভোট প্রদানের জন্য জনগণকে আহ্বান জানান।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় : ০১:১০ পিএম, ২৭ অক্টোবর ২০১৮ খ্রি.শনিবার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

 

664 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন