Matlab kalakanda

কলাকান্দায় ত্রাণমন্ত্রী মায়ার সমর্থনে নির্বাচনী সভা

সফিক রানা :
জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চাঁদপুর-২ (মতলব উত্তর-দক্ষিণ) আসনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া বীরবিক্রম এর সমর্থনে কলাকান্দা ইউনিয়নের ১, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ডে দলীয় নেতা-কর্মী ও সমর্থকদের নিয়ে সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উভয় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ইউপি চেয়ারম্যান ও যুবলীগের সভাপতি ছোবহান সরকার সুভা।

সকালে দশানী বেড়িবাঁধে ১নং ওয়ার্ডে যুবলীগের সভাপতি বিল্লাল হোসেন প্রধানের সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন যুবলীগের প্রচার সম্পাদক শাহীন সরকারের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- ইউপি চেয়ারম্যান ও যুবলীগের সভাপতি ছোবহান সরকার সুভা।

বক্তব্য রাখেন ইউপি সদস্য আহাদ উল্লাহ বাদল, ওয়ার্ড আ.লীগের সভাপতি হুমায়ুন ছৈয়াল, ২নং ওয়ার্ড আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক খোকন মিয়া, ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি আইয়ুব আলী, সিরাজ মেম্বার, ফারুক ছৈয়াল, যুবলীগ নেতা আয়নাল, উজ্জ্বল, এনামুল হক, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আদম আলী সরকার’সহ স্থানীয় নেতৃবন্দ।

বিকেলে মিলারচর বাজারে দলীয় কার্যালয়ে ৫ ও ৬নং ওয়ার্ডের সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায়ও প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- ইউপি চেয়ারম্যান ও যুবলীগের সভাপতি ছোবহান সরকার সুভা।

৫নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে যুবলীগ নেতা এনামুল হকের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন- ইউনিয়ন আ.লীগের সহ-সভাপতি রবিউল্লাহ সরকার, ইউনিয়ন কৃষকলীগের সহ-সভাপতি ও ইউপি সদস্য সফিকুল ইসলাম, আহাদ উল্লাহ বাদল, আ.লীগ নেতা ডা. খলিলুর রহমান, ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি আইয়ুব আলী, সংগঠনিক সম্পাদক বিল্লøাল হোসেন, প্রচার সম্পাদক শাহীন সরকার, যুবলীগ নেতা শামীম প্রধান, আল-ইসলাম, লোটন, আয়নাল হোসেন, এনামুল হক’সহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

ইউপি চেয়ারম্যান ও যুবলীগের সভাপতি ছোবহান সরকার সুভা বলেন, চাঁদপুর-২ আসনে মন্ত্রী মায়ার কোন বিকল্প নেই। ৩০ ডিসেম্বর নির্বাচনে ত্রাণ মন্ত্রী মায়াকে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে বিজয়ী করার জন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করতে হবে। কলাকান্দা ইউনিয়নের আপামর জনগণ মায়া চৌধুরীকে নৌকা মার্কায় ভোট দেয়ার অধীর আগ্রহে রয়েছে। উন্নয়ন ও অগ্রগতির প্রতিক নৌকা, আর সেই নৌকার কান্ডারী হলো দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়া বীরবিক্রম। উন্নয়নকে ধরে রাখতে মায়া চৌধুরীকে পুনরায় নৌকা মার্কায় ভোট দেয়ার আহ্বান জানান তিনি।

 

আপডেট : বাংলাদেশ সময় :০৯:১০ পিএম, ২৯ নভেম্বর ২০১৮ খ্রি. বৃহস্পতিবার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

601 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন