cng malik

চাঁদপুর জেলা সিএনজিচালিত অটোরিক্সা মালিক সমিতির আর্থিক অনুদান প্রদান

মো. জামাল হোসেন, শাহরাস্তি প্রতিনিধি :

চাঁদপুর জেলা সিএনজি চালিত অটোরিক্সা মালিক সমিতি কর্তৃক অসহায়, পঙ্গু, শ্রমিকদের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে।

গত ৩০ অক্টোবর সন্ধ্যায় সমিতির শাহ্রাস্তি গেইট দোয়াভাঙ্গার কার্যালয়ে আর্থিক অনুদানের চেক শ্রমিকদের হাতে তুলে দেওয়া হয়।

মতলব দক্ষিণ উপজেলার বরদিয়া গ্রামের আবদুল হামিদ ফকিরের ছেলে সড়ক দুর্ঘটনার আহত হোসেন ফকির অসুস্থ্য শাহরাস্তি উপজেলার লাকামতা গ্রামের হেদায়েত উল্লাহর ছেলে সাদেক হোসেন ও শ্রমিক ফারুক হোসেনের হাতে আর্থিক অনুদানের চেক হস্তান্তর করা হয়। অসহায় শ্রমিকের হাতে চেক তুলে দেন চাঁদপুর জেলা সিএনজি চালিত অটোরিক্সা মালিক সমিতির সভাপতি মোঃ আবুল হোসেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সমিতির সাধারণ সম্পাদক হাবিবুল ইসলাম সুমন, পৌর শ্রমিক লীগের সভাপতি ও মালিক সমিতির সদস্য মোঃ সহিদুল ইসলাম মজুমদার, খিলা বাজার স্ট্যান্ড কমিটির সভাপতি মোঃ বোরহান উদ্দিনসহ মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় : ১১:১০ পিএম, ০১ নভেম্বর ২০১৮ খ্রি.বৃহস্পতিবার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

 

633 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন