kachua

চাঁদপুর-১ আসনে আ. লীগের মনোনয়ন পেলেন দুজন

চাঁদপুর রিপোর্ট ডেস্ক :

মহীউদ্দীন খান আলমগীর ও গোলাম হোসেনচাঁদপুর-১ (কচুয়া) আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এবং সাবেক সচিব ও এনবিআর এর সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ মো. গোলাম হোসেন। রবিবার (২৫ নভেম্বর) দুপুরে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে তারা দুজনই নেতাকর্মী ও সমর্থকদের সঙ্গে নিয়ে মনোনয়নপত্র বুঝে নেন।

কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আইয়ুব আলী পাটওয়ারী বলেন, কচুয়া আসনে দুজনকে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে। শুধু কচুয়াতে নই, আরও কয়েকটি আসনে এমনটি করা হয়েছে। মনোনয়ন বোর্ড চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত দেবে ফাইনালি মনোনয়ন কাকে দেওয়া হবে। এটি সময়ের ব্যাপার। আমাদের একটু ধৈর্য ধরতে হবে।’

তিনি আরও বলেন, ‘অনেক জরিপ ও যাচাই-বাছাইয়ের বিষয় আছে। চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেত্রীর। দল থেকে যাকে নৌকা মার্কা দেওয়া হবে আমরা তার পক্ষেই কাজ করবো।’

প্রসঙ্গত, চাঁদপুর-১ (কচুয়া) আসন থেকে মনোনয়ন পাওয়ার জন্য মহীউদ্দীন খান আলমগীর ও গোলাম হোসেন ছাড়াও এনার্জি রেগুলেটরি কমিশনের চেয়ারম্যান মো. সেলিম মাহমুদ ও আওয়ামী লীগ নেতা জাপান প্রবাসী ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিনও মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছিলেন।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় :০৬:৪৫ পিএম, ২৫ নভেম্বর ২০১৮ খ্রি. রোববার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

 42 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন