dipu mono

চাঁদপুর ৩ নির্বাচনী অাসনে অাওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র গ্রহণ করলেন ডা. দীপু মনি

চাঁদপুর রিপোর্ট ডেস্ক :

চাঁদপুর ৩ নির্বাচনী অাসনে অাওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র গ্রহণ করলেন ডা. দীপু মনি। এ ব্যাপারে তিনি তার ফেইসবুক পেইজে জানান,

“একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ২৬২ চাঁদপুর – ৩ নির্বাচনী অাসন থেকে বাংলাদেশ অাওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী হিসেবে অাওয়ামী লীগ সভাপতি বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনা স্বাক্ষরিত দলীয় মনোনয়নের চিঠি গ্রহণ করলাম। অালহামদুলিল্লাহ্। সবার দোয়া, ভালোবাসা ও শুভকামনায় অামার এলাকার প্রিয় নেতাকর্মী ভাইবোনদের পরিশ্রমের ফসল এ মনোনয়ন। অামি সবার কাছে কৃতজ্ঞ।

চাঁদপুর সদর ও হাইমচরের সকল প্রানপ্রিয় সম্মানিত এলাকাবাসী ও অামার নেতাকর্মী ভাইবোনসহ সকলের প্রতি অামার বিনীত অাহ্বান, অাসুন অামরা ঐক্যবদ্ধভাবে অাগামী নির্বাচনে গনতন্ত্র, উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির লক্ষ্যে নৌকা প্রতীককে জয়যুক্ত করি।

জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু।”

আপডেট : বাংলাদেশ সময় :১১:১০ পিএম, ২৫ নভেম্বর ২০১৮ খ্রি. রোববার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

 54 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন