rafia mon

জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে মেজর রফিকুল ইসলামের মনোনয়নপত্র জমা

হাজীগঞ্জ প্রতিনিধি :
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চাঁদপুর ০৫ হাজীগঞ্জ-শাহরাস্তি নির্বাচনী এলাকা থেকে আওয়ামীলীগের নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন পেয়ে মেজর অব. রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম জেলা প্রশাসকে কার্যালয়ে মনোনয়নপত্রসহ নির্বাচনী কার্যক্রমের কাগজপত্র জমা দেন।

আজ সোমবার জেলা প্রশাসক মাজেদুর রহমান খানের কার্যালয়ে উৎসবমুখর পরিবেশে মনোনয় দাখিল করতে দেখা যায়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ফরিদউল্ল্যাহ চৌধুরী, হাজীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক গাজী মো. মাঈনুদ্দিন, জেলা আওয়ামীলীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক আহসান হাবীব অরুণ, শাহরাস্তি পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব আব্দুল লতিফ মিয়া, জেলা পরিষদের সদস্য আলহাজ্ব জসিম উদ্দিন, শাহরাস্তি উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক জুয়েল, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মিলন ও হাজীগঞ্জ শহর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাছান রাব্বি প্রমুখ।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় :০৫:১৩ পিএম, ২৬ নভেম্বর ২০১৮ খ্রি. সোমবার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

 

 83 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন