ajoy

ফরিদগঞ্জে কাব স্কাউসের দীক্ষা অনুষ্ঠান

আনিছুর রহমান সুজন, ফরিদগঞ্জ থেকে:
ফরিদগঞ্জ উপজেলা সদরস্থ ইকরা মডেল মাদ্রাসা এন্ড একাডেমীতে কাব স্কাউটসের দীক্ষা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার সকালে মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে চাঁদপুর জেলা স্কাউটস কমিশনার অজয় কুমার ভৌমিক উপস্থিত ছিলেন।

প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হাসান গাজীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্কাউটসের সহকারি পরিচালক দয়াময় হালদার, জেলা কোষাধ্যক্ষ হিতেশ শর্মা, ফরিদগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি নুরুন্নবী নোমান, সাধারণ সম্পাদক প্রবীর চক্রবর্তী ও ফরিদগঞ্জ মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হাসিনা আক্তার।

মেঘনাপাড় মুক্ত স্কাউটস এর সম্পাদক ফাহিম এর পরিচালনায় এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দুদুক সদস্য রিয়াজ আহাম্মদ ফরিদী, বির্তাকীক রাসেল হাসান, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাও.জাকির হোসেন। অনুষ্ঠানে মোট ২৪জন কাবকে দীক্ষা প্রদান করা হয়।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় : ০৩:৫৫ পিএম, ১০ নভেম্বর ২০১৮ খ্রি.শনিবার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

641 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন