faridgonj mayor

ফরিদগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগের ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি :
চাঁদপুর-৪ ফরিদগঞ্জ আসনে আসন্ন একাদশ সংসদ নির্বাচনে স্বাধীনতার প্রতীক নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে ফরিদগঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ওয়ার্ড পর্যায়ে নেতৃবৃন্দ মতবিনিময় সভা করেছে।

পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি মোতাহার হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পৌর মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুল হক।

এসময় তিনি বলেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ফরিদগঞ্জ আসনে যে কোন মূল্যে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে হবে। এসময় অনান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, পৌর আওয়ামী লীগের সহসভাপতি লিয়াকত পাটওয়ারী, সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন স্বপন পাটওয়ারী, কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মোবারক পাটওয়ারী, ১নং ওর্য়াডসভাপতি মুকবুল হোসেন, সম্পাদক মোস্তফা কামাল সুমন, ২নং ওর্য়াড সভাপতি ওয়াহাব তপদার, সম্পাদক এমরান হোসেন মিজি, ৩নং ওয়ার্ড সভাপতি জাকির হোসেন , সম্পাদক মাসুদ ভূঁইয়া, ৪নং ওর্য়াড সভাপতি আব্দুল খালেক মাস্টার, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক বিল্লাল হোসেন, ৫নং ওর্য়াড মুক্তিযোদ্ধা হাবিলদার(অব.) আবুল কালাম , সম্পাদক জাহিদ হোসেন, ৭নং ওয়ার্ড সভাপতি আলী হায়দার টিপু, সম্পাদক মোহাম্মদ হোসেন, ৮নং ওর্য়াড সভাপতি আ: রহিম পাটওয়ারী, সম্পাদক হাবিবুর রহমান নান্নু পাটওয়ারী ও ৯নং ওয়ার্ড সভাপতি আ: হান্নান পাটওয়ারী।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় :০৮:০৩ পিএম, ২৬ নভেম্বর ২০১৮ খ্রি. সোমবার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

 34 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন