madani

মতলব উত্তরে হযরত আ. শুক্কুর মালঙ্গ (র.) মার্দ্দানীর ৪২তম ফাতেহা শরীফ সম্পন্ন

মতলব উত্তর ব্যুরো :
শাহ সূফি শহীদ হযরত মাওলানা সোলাইমান শাহ চিশতী (রহ.) এর পীর কেবলাজান জিন্দানী পীর হযরত আ. শুক্কুর মালঙ্গ (র.) মার্দ্দানীর ৪২তম ফাতেহা শরীফ উপলক্ষ্যে রোববার দুপুরে চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌরসভার শিকিরচর নয়াকান্দি দরবার শরীফে কোরআন খতম, মিলাদ মাহফিল শেষে তাবারক বিতরণ করা হয়।

দেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে আগত আশেকান, জাকেরান, ভক্তবৃন্দ সম্মিলিত ভাবে পতাকা উত্তোলন করেন। তবারক বিতরণ এবং আরবী মাহফিল ও রাতে সামা-কাওয়ালী অনুষ্ঠিত হয়।

শাহ সূফি হযরত মাওলানা খাজা বাবা আ. গণি শাহ চিশতী (রহ.) নিজামী শিশু বাগান গোলাপ নগরীর ভক্তবৃন্দরা এ মাহফিলে আয়োজন করেন।

মাহফিলে ভক্তবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- দরবারের সভাপতি বড়ভাই মো. তৈয়ব আলী ফকির, খাদেম নাজিম উদ্দিন, কুষ্টিয়া গোলাপ নগর শাহ সোলাইমান শাহ দরবারের খাদেম রবিউল আলম, ছেংগারচর পৌরসভার কাউন্সিলর আ. সালাম খান, সাবেক কমিশনার শাহ নূর বেপারী, মাহফিল কমিটির মিজানুর রহমান, জাহাঙ্গীর আলম, মোসলেম বেপারী, আজাদ, কাউসার, সুমন ঢালী ও মঞ্জুর আহমেদ’সহ আরো অনেকে।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় :০৬:০১ পিএম, ১১ নভেম্বর ২০১৮ খ্রি.রোববার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

737 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন