faridgonj outlet

রূপসায় ইসলামী ব্যাংকের আউটলেট উদ্বোধন

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি:
ফরিদগঞ্জের রূপসা বাজারে ইসলাম ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড এর আউট লেট উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে ব্যাংকের ফরিদগঞ্জন শাখার ব্যবস্থাপক মুহাম্মদ এমদাদুল ইসলামের সভাপতিত্বে ব্যাংকের ভিপি মো. নুরুল হোসাইন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে রূপসা বাজার ব্যবসায়ী কমিটির সভাপতি ফারুক খান, সাবেক সভাপতি কাউছারুল আলম কামরুল, বর্তমান সহসভাপতি নুরের রহমান, ব্যবসায়ী রফিক উল্ল্যাহ। স্বাগত বক্তব্য দেন আউটলেটের প্রধান মো. আরিফ হোসেন মানিক।

এ সময় বক্তারা বলেন, বর্তমান সরকারের অন্যতম লক্ষ ব্যাংকিং সেবাকে জনগণের দোরগোড়ায় পৌছে দেয়। সেই লক্ষ্যে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড উপজেলার প্রসিদ্ধ ও বড় বাজার গুলোতে এজেন্ট শাখার মাধ্যমে তাদের সেবা প্রদান শুরু করছে। ফলে এখন থেকে মানুষকে আ নগদ অর্থ নিয়ে রূপসা থেকে ফরিদগঞ্জ যেতে হবে না। এই এজেন্ট শাখার মাধ্যমে সহজেই টাকা লেনদেন করতে পারবে।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় : ০৬:০২ পিএম, ০৬ নভেম্বর ২০১৮ খ্রি.মঙ্গলবার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

 

 40 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন