sahrasti michil

শাহরাস্তিতে একাদশ সংসদ নির্বাচনের তফসিলকে স্বাগত জানিয়ে আওয়ামীলীগের আনন্দ মিছিল

মোঃ জামাল হোসেন :
শাহরাস্তিতে একাদশ সংসদ নির্বাচনের তফসিলকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল করেছে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠন।

৮ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশ্যে টেলিভিশনে সিইসি কে এম নুরুল হুদার তফসিল ঘোষণার পর পরই শাহরাস্তির পৌর শহরের ঠাকুর বাজার, কালিবাড়ী, দোয়াভাঙ্গা, কালিয়াপাড়া, মেহার স্টেশন বাজারে এ আনন্দ মিছিল ও মোটর শুভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা আওয়ামীলীগের কৃষি, সমবায় বিষয়ক সম্পাদক, পৌর আওয়ামীলীগের উন্নয়ন সম্বনয় কমিটির আহ্বায়ক, পৌর ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও মেহের ডিগ্রি কলেজের পরিচালনা পর্ষদের অভিভাবক সদস্য নুর মোহাম্মদ মোল্লার নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত আনন্দ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক শাহাজাহান মজুমদার সাজু, পৌর ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও যুবলীগ নেতা মোঃ আলমগীর হায়দার সহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও সহযোগী অংঙ্গসংগঠন নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মোটর শোভাযাত্রা শেষে সংক্ষিপ্ত আলোচনায় নূর মোহাম্মদ মোল্লা তার বক্তব্যে বলেন, আগামী একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে স্থানীয় সংসদ মেজর (অবঃ) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম এমপিকে নৌকা প্রতীকে ভোট দিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে পূনরায় প্রধানমন্ত্রী করার লক্ষ্যে সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান জানান।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় : ১১:২৮ এএম, ১০ নভেম্বর ২০১৮ খ্রি.শনিবার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

নিয়মিত আপডেট পেতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে লাইক দিন এবং শেয়ার করুন …

883 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন