Screenshot 15

চাঁদপুরে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি চাঁদপুর ইউনিটের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে শনিবার(১ ডিসেম্বর) সকালে চাঁদপুর প্রেসক্লাব ক্লাবের তৃতীয় তলায় আয়োজিত সভায় সভাপতির বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ওসমান গনি পাটওয়ারী।

চাঁদপুর যুব রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সার্বিক সহযোগিতায় ও ইউনিট কর্মকর্তা সৈয়দ আফরিদুল ইসলামের পরিচালনায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন, চাঁদপুর চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি সুভাষ চন্দ্র রায়, সাবেক সভাপতি জাহাঙ্গীর আখন্দ সেলিম, দৈনিক চাঁদপুর কণ্ঠের সম্পাদক ও প্রকাশক অ্যাড. ইকবাল বিন বাশার, চাঁদপুর মুক্তিফৌজ ফাউন্ডেশনের সভাপতি প্রকোশলী মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন।

চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন মিলন, রহিম বাদশা, ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়শনের সাবেক সাধারন সম্পাদক ইয়াসিন ইকরাম, চাঁদপুর সদর উপজেলা ৮ নং বাগাদী ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা গিয়াস উদ্দিন নান্নুসহ রেড ক্রিসেট সোসাইটির বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দরা।

 194 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন