Hannan

ফরিদগঞ্জের ধানের শীষের প্রার্থী হান্নান ভোটে ফিরতে পারলেন না

চাঁদপুর রিপোর্ট ডেস্ক :
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চাঁদপুর-৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী আবদুল হান্নানের প্রার্থিতা ফিরে পেতে করা আবেদনে কোনো আদেশ দেননি চেম্বার আদালত। এরফলে হাইকোর্টের আদেশই বহাল রইল, অর্থাৎ তার প্রার্থিতা বাতিলই থাকল।

ঋণ খেলাপের অভিযোগে সোনালী ব্যাংকের করা রিটের শুনানি নিয়ে গত সোমবার হাইকোর্টের বিচারপতি জে বি এম হাসান ও বিচারপতি খায়রুল আলমের সমন্বয়ে গঠিত বেঞ্চ আবদুল হান্নানের মনোনয়নপত্র স্থগিত করেছিলেন। হাইকোর্টের ওই আদেশের বিরুদ্ধে চেম্বার আদালতে গেলে আজ (সোমবার) শুনানি শেষে আদালত কোনো আদেশ দেননি।

আদালতে আজ রাষ্ট্রপক্ষে শুনানি করেন অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম।

চাঁদপুর-৪ (ফরিদগঞ্জ) আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী জাতীয় প্রেস ক্লাবের সভাপতি মুহম্মদ শফিকুর রহমান।

 প্রকাশিত: ১২:৩০ পিএম, ২৪ ডিসেম্বর ২০১৮

শেয়ার করুন