safiqur 2

ফরিদগঞ্জের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য শফিকুর রহমানকে বিভিন্ন মহলের ফুলেল শুভেচ্ছা

সাংবাদিক সমাজ সব সময়ই দুর্নীতিবাজ ও সমাজে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টিকারীদের বিরুদ্ধে লিখবেন
……………মুহম্মদ শফিকুর রহমান

আনিছুর রহমান সুজন :
চাঁদপুর-৪ আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য ও জাতীয় প্রেসক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক, বীর মুক্তিযোদ্ধা মুহম্মদ শফিকুর রহমান বলেছেন, সাংবাদিক সমাজ সব সময়ই দুর্নীতিবাজ ও সমাজে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টিকারীদের বিরুদ্ধে লিখবেন। তাদের বিরুদ্ধে সাংবাদিকদের কলম চলবেই। পাশাপাশি সমাজে যারা ভাল কাজ করে, মানুষের সেবা করেন, তাদেরকেও আপনারা লেখনির মাধ্যমে তুলে ধরবেন। তাহলেই একটি সুন্দর সমাজ গড়ে উঠবে। আমি আপনাদের পাশে আছি।

press club faridgonj
নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য ও জাতীয় প্রেসক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক, বীর মুক্তিযোদ্ধা মুহম্মদ শফিকুর রহমানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান ফরিদগঞ্জ প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ

সোমবার দুপুরে উপজেলার বালিথুবা ইউনিয়নের সদ্য নির্বাচিত সাংসদের নিজ বাড়ীতে নির্বাচনে জয়ের পর সাংবাদিকদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়কালে তিনি এসব কথা বলেন। ফরিদগঞ্জ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে নেতৃবৃন্দ এ সময় সংসদ সদস্যকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

উপস্থিত ছিলেন ফরিদগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি নুরুন্নবী নোমান, সাধারণ সম্পাদক প্রবীর চক্রবর্তী, সাবেক সভাপতি মামুনুর রশিদ পাঠান, যুগ্ম সম্পাদক আমান উল্যাহ আমান, সাংগঠনিক সম্পাদক নারায়ন রবিদাস, দপ্তর সম্পাদক আব্দুস ছোবহান লিটন, আইসিটি সম্পাদক শাকিল হাসান, সাংস্কৃতিক সম্পাদক লিটন কুমার দাস, নির্বাহী সদস্য জাকির হোসেন, সদস্য বারাকাত উল্যাহ পাটওয়ারী ও নুরুল ইসলাম ফরহাদ।

উল্লেখ্য, গত ৩০ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত একাদশ সংসদ নির্বাচনে ১লক্ষ ৭৩ হাজার ৩শত ৬৯ ভোট পেয়ে বেসরকারি ভাবে নির্বাচিত হন জাতীয় প্রেসক্লাবের বর্তমান সভাপতি।

এর আগে ফরিদগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ হারুনুর রশীদ চৌধুরীর নেতৃত্বে পুলিশের অফিসারবৃন্দ নব নির্বাচিত সাংসদ মুহাম্মদ শফিকুর রহমানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

প্রকাশিত : ৩১ ডিসেম্বর ২০১৮ খ্রি. সোমবার

473 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন