sam

ফরিদগঞ্জে শামছুল হকের মনোনয়নের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি :
চাঁদপুর-৪ ফরিদগঞ্জ আসনে বর্তমান সংসদ সদস্য ড. মোহাম্মদ শামছুল হক ভূঁইয়াকে দলীয় মনোনয়ন দেয়ার দাবিতে ফরিদগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ সংবাদ সম্মেলন করেছে।

রোববার সকালে স্থানীয় প্রেসক্লাবে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি যোদ্ধাহত বীরমুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়ের পাটওয়ারী।

লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, বর্তমান সংসদ সদস্য ড. মোহাম্মদ শামছুল হক ভূঁইয়ার নেতৃত্বে ফরিদগঞ্জে গত ১০ বছরে বিশেষ করে বিগত ৫ বছরে ফরিদগঞ্জে উন্নয়নের সাথে সাথে আওয়ামী লীগসহ সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন এক ও ঐক্যবদ্ধ হয়েছে। তাই ড. মোহাম্মদ শামছুল হক ভূঁইয়াকে দলীয় মনোনয়ন প্রদান করলে উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুব লীগ, ছাত্র লীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, কৃষক লীগ, মহিলা আওয়ামী লীগ, যুব মহিলা লীগসহ সকল সংগঠন রক্তের বিনিময়ে হলেও এ আসনটি উপহার দেয়ার অঙ্গীকার করছি।

এসময় সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান ওয়াহিদুর রহমান রানা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আব্দুর রব বিএসসি, বর্তমান যুগ্মসম্পাদক আরিফুর রহমান আজাদ, যুব লীগের যুগ্মআহ্বায়ক মহিউদ্দিন ভূঁইয়া ইরান, ছাত্র লীগের সভাপতি মাহবুব আলম সোহাগ, উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নাজমুন নাহার অনি, যুব মহিলা লীগের সভাপতি রাজিয়া সুলতানা, পৌর ছাত্র লীগের সভাপতি আলমগীর পাটওয়ারী প্রমুখ।

আপডেট : বাংলাদেশ সময় :০৮:২০ পিএম, ০৯ ডিসেম্বর ২০১৮ খ্রি. রোববার

531 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন