rafik 3

মেজর অব. রফিকুল ইসলাম বীর উত্তমকে বিভিন্ন মহলের ফুলেল শুভেচ্ছা

মোঃ জামাল হোসেন :
শাহরাস্তি উপজেলা জাতীয় পার্টি : শাহরাস্তি উপজেলা ও পৌর জাতীয় পার্টির পক্ষ থেকে নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্য মেজর (অবঃ) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তমকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চাঁদপুর-০৫ আসনের ৪ বারের মতো সংসদ সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় ৩১ ডিসেম্বর সোমবার ১২টায় পৌর মেয়র হাজী আবদুল লতিফের বাস ভবনে উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি ও বিআরডিবির চেয়ারম্যান মোঃ আবদুল মান্নান মোল্লা ও সাধারণ সম্পাদক এড. মোঃ শাহ জালাল নেতৃত্বে এ ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী হওয়ায় মেজর (অবঃ) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তমকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ কামরুজ্জামান মিন্টু, পৌর জাতীয় পার্টির সভাপতি জায়েদ মোরশেদ, সাধারণ সম্পাদক মোঃ এমরান হোসেন, জাতীয় পার্টি নেতা ভাস্কর, আবুল কালাম কালু, এম. মালেক, শান্তুনু ভট্টাচার্য্য, খালেক দেয়ান, যুব সংহতির সভাপতি মোঃ হাবিব উল্যা সহ পৌর ও উপজেলা জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ।

জেলা সিএনজি চালিত অটোরিক্সা মালিক সমিতি

চাঁদপুর জেলা সিএনজি চালিত অটোরিক্সা মালিক সমিতি-১৮৭৮ এর পক্ষ থেকে নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্য মেজর (অবঃ) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তমকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

cng suv

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চাঁদপুর-০৫ আসনের ৪ বারের মতো সংসদ সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় গতকাল ৩১ ডিসেম্বর সোমবার ১২টায় পৌর মেয়র হাজী আবদুল লতিফের বাস ভবনে জেলা সিএনজি চালিত অটোরিক্সা মালিক সমিতি, রেজিঃ চট্ট-১৮৭৮ এর সভাপতি মোঃ আবুল হোসেন মজুমদারের নেতৃত্বে এ ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শাহ্রাস্তি-হাজীগঞ্জে বিপুল ভোটে বিজয়ী হওয়ায় মেজর (অবঃ) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তমকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ কামরুজ্জামান মিন্টু, পৌর জাতীয় পার্টির সভাপতি জায়েদ মোরশেদ, সাধারণ সম্পাদক মোঃ এমরান হোসেন, জাতীয় পার্টি নেতা ভাস্কর, আবুল কালাম কালু, এম. মালেক, শান্তুনু ভট্টাচার্য্য, খালেক দেয়ান, যুব সংহতির সভাপতি মোঃ হাবিব উল্যা সহ পৌর ও উপজেলা জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ।

প্রকাশিত : ৩১ ডিসেম্বর ২০১৮ খ্রি. সোমবার

489 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন