Nurul amim Ruhul

‘রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনার মাধ্যমেই মাদক-সন্ত্রাস জঙ্গীবাদ নির্মূল করা সম্ভব’

চাঁদপুর-২ আসনের নৌকা প্রতিকের প্রার্থীর পথসভা
‘রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনার মাধ্যমেই মাদক-সন্ত্রাস জঙ্গীবাদ নির্মূল করা সম্ভব’
……..অ্যাড. নুরুল আমিন রুহুল

গোলম নবী খোকন:

চাঁদপুর-২ আসনের আ’লীগ মেেনানীত নৌকা প্রতিকের প্রার্থী সবেক ছাত্রনেতা ঢাকা মহানগর দক্ষিন আ’লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্জ্ব মোঃ অ্যাড. নুরুল আমিন রুহুল বলেন রাষ্ট্র নায়ক বঙ্গবন্ধুর কন্যা প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার মাধ্যমেই দেশের মাদক সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ নির্মূল করা সম্ভব।

তিনি আরো বলেন প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার ভিশন ২১ সফল হয়েছে। তাই উন্নয়নের দ্বারা অব্যাহত রাখার জন্য আগামী ৩০ ডিসেম্বর জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতিকে ভোট দিয়ে জয় যুক্ত করার জন্য সকলের প্রতি উদাত্ত আহবান জানান।

তিনি গত ২১ ডিসেম্বর বিকেলে মতলব পৌরসভার উত্তর বাইশপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এক পথ সভায় উপরোক্ত কথা গুলো বলেন।

অনুষ্ঠানে পবিত্র কোরআন তেলওয়াত করেন মাওলানা মোঃ আমিনূল ইসলাম, বিশিষ্ট সমাজ সেবক ছলিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে আ’লীগ নেতা লোকমান হোসেন বাবুলের উপস্থাপনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন মতলব দক্ষিণ উপজেলা আ’লীগের সভাপতি এইচ এম গিয়াস. মতলব দক্ষিন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সিরাজুল মোস্তফা তালুকদার, সাবেক এমপি এয়ার ভাইস মার্শাল (অবঃ) এম রফিকুল ইসলামের ছোট ভাই তৌফিক, কেন্দ্র কমিটির আহবায়ক আবুল কালাম মিয়াজী, মতলব দক্ষিন উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি এ্যাডঃ শাহআলম, মতলব দক্ষিন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শওকত আলী বাদল, মতলব পৌর আ’লীগের সভাপতি সোহাগ সরকার, সাবেক ছাত্রনেতা গোলাম মোস্তফা, আ’লীগ নেতা আনোয়ার সরকার, মতলব ডিগ্রী কলেজের সাবেক ভিপি ও জাতীয় পার্টির নেতা এস এম সেলিম সরকার, ঢাকা বিশ্ব বিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রনেতা মোঃ রত্বন, সাবেক যুবলীগ নেতা দেওয়ান পারভেছ, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাসুম সরকার, কেন্দীয় ছাত্রলীগ নেতা আলফাজ সরকার ও শাওন প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় আ’লীগ নেতা বাবু নির্মল গোস্বামী, ফান্স আ’লীগের সামজিক উপদেষ্টা চেয়ারম্যান ও সমাজ সেবক মিজান চৌধুরী মিন্টু, মতলব পৌরসভার মেয়র আওলাদ হোসেন লিটন, মতলব দক্ষিণ উপজেলা যুবলীগের সভাপতি জহির সরকার, মতলব পৌরসভার সাবেক কমিশনার দাদন ফরাজী, মতলব ডিগ্রী কলেজের সাবেক ভিপি আতাউর রহমান, মতলব পৌরসভার প্যানেল মেয়র পারভেজ মিয়াজী, মতলব দক্ষিণ উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক হোসাইন মোঃ কচি।

453 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন