breking news

সারাদেশে এ পর্যন্ত নির্বাচনী ফলাফল

পঞ্চগড়
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২ পঞ্চগড়-২
মোট ভোটার : ৩,৩৪,৮৬৫

মোট কেন্দ্র : ১৩১

প্রাপ্ত : ১৩১

স্থগিত :

নুরুল ইসলাম সুজন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬৭,১৬৪
ফরহাদ হোসেন আজাদ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,১২,৪০৯
লুৎফর রহমান রিপন – জাতীয় পার্টি (জাপা)
তাসমিয়া প্রধান – জাতীয় গণতান্ত্রিক পাটি (জাগপা)
ফয়জুর রহমান মিঠু – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
কামরুল হাসান প্রধান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
আশরাফুল আলম – সিপিবি
ঠাকুরগাঁও
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৪ ঠাকুরগাঁও-২
মোট ভোটার : ২,৭৩,৪১৪

মোট কেন্দ্র : ১০৪

প্রাপ্ত : ১০৪

স্থগিত :

দবিরুল ইসলাম – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৪,৩১৬
আবদুল হাকিম – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪,৩২৮
মো. সামসুজ্জোহা – জাকের পার্টি ৭২৪
রেজাউল করিম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৮২০
দিনাজপুর
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৬ দিনাজপুর-১
মোট ভোটার : ৩,৪৪,০৪৩

মোট কেন্দ্র : ১২৩

প্রাপ্ত : ১২৩

স্থগিত :

মনোরঞ্জন শীল গোপাল – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৮,৭৯২
মোহাম্মদ হানিফ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭৮,৯২৮
শাহিনুর ইসলাম – জাতীয় পার্টি (জাপা)
আশরাফুল আলম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
আরিফুল ইসলাম – জাতীয় গণতান্ত্রিক পাটি (জাগপা)
সৈয়দ মনজুর উল করিম – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
৭ দিনাজপুর-২
মোট ভোটার : ৩,০৬,৫৬২

মোট কেন্দ্র : ১১২

প্রাপ্ত : ১১২

স্থগিত :

খালিদ মাহমুদ চৌধুরী – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩০,৪৪৬
সাদিক রিয়াজ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩৯,২৪৭
জুলফিকার হোসেন – জাতীয় পার্টি (জাপা)
হাবিবুর রহমান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
এরশাদ হোসেন – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
মো. মোকারম হোসেন – স্বতন্ত্র
৮ দিনাজপুর-৩
মোট ভোটার : ৩,৪৯,৩৭৯

মোট কেন্দ্র : ১২৮

প্রাপ্ত : ১২৮

স্থগিত :

ইকবালুর রহিম – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩১,৭৭৬
মো. খাইরুজ্জামান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৩৯,৫০০
আশরাফুল ইসলাম – বিকল্পধারা বাংলাদেশ
সৈয়দ মাহমুদ উল করিম – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
মো. বদিউজ্জামান – সিপিবি
৯ দিনাজপুর-৪
মোট ভোটার : ৩,৪২,৮৮৪

মোট কেন্দ্র : ১২৩

প্রাপ্ত : ১২৩

স্থগিত :

আবুল হাসান মাহমুদ চৌধুরী – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩২,১১২
আখতারুজ্জামান মিয়া – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬০,৮৭২
মোনাজাত চৌধুরী – জাতীয় পার্টি (জাপা)
রেয়াজুল ইসলাম – সিপিবি
মিজানুর রহমান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
সাজেদুল ইসলাম চৌধুরী – বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি
মোজাফফর হোসেন – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
১০ দিনাজপুর-৫
মোট ভোটার : ৩,৯৯,২৪১

মোট কেন্দ্র : ১৩৯

প্রাপ্ত : ১৩৯

স্থগিত :

মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯১,৪৯৮
এ জেড এম রেজোয়ানুল হক – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,২৮,১৯৯
সোলায়মান সামি – জাতীয় পার্টি (জাপা)
মতিউর রহমান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
শফিকুল ইসলাম – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
শওকত আলী – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
১১ দিনাজপুর-৬
মোট ভোটার : ৪,৬৬,১৭২

মোট কেন্দ্র : ১৬৫

প্রাপ্ত : ১৬৫

স্থগিত :

শিবলী সাদিক – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮১,৮৯১
আনোয়ারুল ইসলাম – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৯,৭৬৯
নূর আলম সিদ্দিক – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
শাহিদা খাতুন – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
নীলফামারী
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৪ নীলফামারী-৩
মোট ভোটার : ২,৩৬,১৬৮

মোট কেন্দ্র : ৮৯

প্রাপ্ত : ৮৯

স্থগিত :

আজিজুল ইসলাম – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪৪,০৯৩
রানা মোহাম্মদ সোহেল – জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ১,৩৭,৫৩৮
আমজাদ হোসেন সরকার – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
লালমনিরহাট
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৬ লালমনিরহাট-১
মোট ভোটার : ৩,১৮,০২৩

মোট কেন্দ্র : ১৩২

প্রাপ্ত : ১৩২

স্থগিত :

মোতাহার হোসেন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৬৪,০৩১
হাসান রাজীব প্রধান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১২,০০৩
খালেদ আখতার – জাতীয় পার্টি (জাপা)
হাবিবুর রহমান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
ছাদেকুল ইসলাম – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)
আবদুস সাত্তার – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
আলমগীর হোসেন মুরাদ – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
১৭ লালমনিরহাট-২
মোট ভোটার : ৩,৪৬,২৮৪

মোট কেন্দ্র : ১৪১

প্রাপ্ত : ১৪১

স্থগিত :

নুরুজ্জামান আহমেদ – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৯,৬৪৯
রোকন উদ্দিন বাবুল – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭৩,৫৩৩
ইবরাহিম হোসেন খান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
শরিফুল ইসলাম – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
বাদশা মিয়া – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
১৮ লালমনিরহাট-৩
মোট ভোটার : ২,৫১,৭৪৩

মোট কেন্দ্র : ৮৯

প্রাপ্ত : ৮৯

স্থগিত :

আসাদুল হাবিব দুলু – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭৮,১৩৩
জি এম কাদের – জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ১,১২,৬৬৫
মোকছেদুল ইসলাম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
আবু তৈয়ব মো. আজমুল হক পাটোয়ারি – সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)
রংপুর
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২১ রংপুর-৩
মোট ভোটার : ৪,৪১,৬৭৩

মোট কেন্দ্র : ১৭৫

প্রাপ্ত : ১৭৫

স্থগিত :

এইচ এম এরশাদ – জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ১,৪২,৯২৬
রিটা রহমান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫৩,০৮৯
মো. আমিরুজ্জামান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
শামসুল হক – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
তৌহিদুর রহমান মন্ডল – খেলাফত মজলিস
আলমগীর হোসেন আলম – জাকের পার্টি
আনোয়ার হোসেন বাবলু – বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি
সাখাওয়াত হোসেন রাঙ্গা – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)
সাব্বির আহমেদ – প্রগতিশীল গণতান্ত্রিক দল (পিডিপি)
২৪ রংপুর-৬
মোট ভোটার : ২,৯২,৯৯৭

মোট কেন্দ্র : ১০৭

প্রাপ্ত : ১০৭

স্থগিত :

শিরীন শারমিন চৌধুরী – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩৪,৪২৬
সাইফুল ইসলাম – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৪,০৫৩
মো. কামরুজ্জামান – সিপিবি
বেলাল হোসেন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
এ জি এম মাসুদ সরকার মজনু – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
হুমায়ুন ইজাজ লেভিন – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
কুড়িগ্রাম
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২৫ কুড়িগ্রাম-১
মোট ভোটার : ৪,৬১,৪১৬

মোট কেন্দ্র : ২২৬

প্রাপ্ত : ২২৬

স্থগিত :

সাইফুর রহমান রানা – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,১৯,২২৭
মোস্তাফিজুর রাহমান – জাতীয় পার্টি (জাপা)
আবদুর রহমান প্রধান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
জাহিদুল ইসলাম – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
আব্দুল হাই – জাকের পার্টি
রশীদ আহমেদ – জাতীয় পার্টি (জেপি)
আছলাম হোসেন সওদাগর – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,২৩,৪৭৮
কাজী মো. লতিফুল কবীর – তরিকত ফেডারেশন
২৬ কুড়িগ্রাম-২
মোট ভোটার : ৪,৯৩,৩৩৬

মোট কেন্দ্র : ২০০

প্রাপ্ত : ২০০

স্থগিত :

পনির উদ্দিন আহমেদ – জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ২,২৯,৬৬৪
আমসা আমিন – গণফোরাম ১,০৪,৩০২
আবদুর রশিদ – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
আবুল বাশার – বিকল্পধারা বাংলাদেশ
উপেন্দ্র নাথ রায় – সিপিবি
মোকছেদুর রহমান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
মোনাব্বর হোসেন – সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)
মো. আবু সফিয়ান – স্বতন্ত্র
২৭ কুড়িগ্রাম-৩
মোট ভোটার : ৩,০৩,০১৩

মোট কেন্দ্র : ১৪১

প্রাপ্ত : ১৪১

স্থগিত :

আককাছ আলী সরকার – জাতীয় পার্টি (জাপা)
তাজভীর উল ইসলাম – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৯,২৮৫
গোলাম মোস্তফা মিঞা – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
এম এ মতিন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৩১,৯০১
দেলওয়ার হোসেন – সিপিবি
সাঈদ আখতার আমীন – সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)
মনজুরুল হক – জাতীয় পার্টি (জেপি)
হাবিবুর রহমান – কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ
২৮ কুড়িগ্রাম-৪
মোট ভোটার : ২,৮৯,১১৭

মোট কেন্দ্র : ১৩০

প্রাপ্ত : ১৩০

স্থগিত :

জাকির হোসেন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬২,৩৮৬
আজিজুর রহমান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫৫,১৮৯
আশরাফ উদ দৌলা – জাতীয় পার্টি (জাপা)
এমরান এইচ সরকার – স্বতন্ত্র
আবদুস সালাম – গণতন্ত্রী পার্টি
শাহ আলম – জাকের পার্টি
মাহফুজার রহমান – গণফোরাম
আনছার উদ্দিন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
মহী উদ্দীন আহম্মেদ – বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি
আবুল বাশার মঞ্জু – সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)
ইউনুছ আলী – স্বতন্ত্র
ইমান আলী – স্বতন্ত্র
গোলাম হাবিব – স্বতন্ত্র
আবিদ আলভী জ্যাপ – স্বতন্ত্র
আবুল হাশেম – স্বতন্ত্র
জাহাঙ্গীর আলম – স্বতন্ত্র
গাইবান্ধা
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৩০ গাইবান্ধা-২
মোট ভোটার : ৩,৩৪,৫৮৪

মোট কেন্দ্র : ১০১

প্রাপ্ত : ১০১

স্থগিত :

মাহাবুব আরা বেগম গিনি – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৯,৬১৭
আবদুর রশিদ সরকার – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৮,৬৭০
আল আমিন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
মিহির কুমার ঘোষ – সিপিবি
যুবায়ের আহমদ – ইসলামী ঐক্যজোট
জিয়া জামান খান – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
মকদুবর রহমান সরকার – স্বতন্ত্র
জয়পুরহাট
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৩৪ জয়পুরহাট-১
মোট ভোটার : ৩,৯৯,২৪৬

মোট কেন্দ্র : ১৪৬

প্রাপ্ত : ১৪৬

স্থগিত :

সামছুল আলম দুদু – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩৬,৩১৭
আ স ম মোক্তাদির তিতাস – জাতীয় পার্টি (জাপা)
দেওয়ান মুহাম্মদ জহুরুল ইসলাম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
ওয়াজেদ পারভেজ – সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)
আলেয়া বেগম – স্বতন্ত্র ৩,০১৭
৩৫ জয়পুরহাট-২
মোট ভোটার : ৩,০৭,৩০৩

মোট কেন্দ্র : ১০৩

প্রাপ্ত : ১০৩

স্থগিত :

আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩১,২৮৫
আবু ইউসুফ মো. খলিলুর রহমান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৫,৬৫১
কাজী মো. আবুল কাশেম – জাতীয় পার্টি (জাপা)
আব্দুল বাকী – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
শাহ জামান তালুকদার – বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি
বগুড়া
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৩৯ বগুড়া-৪
মোট ভোটার : ৩,১২,০৮১

মোট কেন্দ্র : ১০৫

প্রাপ্ত : ১০৫

স্থগিত :

মোশারফ হোসেন – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) বিজয়ী ১,২৮,৫৮৫
রেজাউল করিম তানসেন – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) ৮৬,০৪৮
ইদরিস আলী – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
জীবন রহমান – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
আয়ূব আলী – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
কাজী এম এ কাশেম – তরিকত ফেডারেশন
আশরাফুল হোসেন আলম – স্বতন্ত্র
৪১ বগুড়া-৬
মোট ভোটার : ৩,৮৭,২৫৪

মোট কেন্দ্র : ১৪১

প্রাপ্ত : ১৪১

স্থগিত :

মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) বিজয়ী ২,০৬,৯৮৭
নূরুল ইসলাম ওমর – জাতীয় পার্টি (জাপা) ৩৯,৯৬১
আবু নুমান মো. মামুনুর রশিদ – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
জীবন রহমান – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
আমিনুল ফরিদ – সিপিবি
আমিনুর রহমান টিপু – ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-বাংলাদেশ ন্যাপ
ফয়সাল বিন শফিক – জাকের পার্টি
নাটোর
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৫৮ নাটোর-১
মোট ভোটার : ৩,১১,৮৬৯

মোট কেন্দ্র : ১২৫

প্রাপ্ত : ১২৫

স্থগিত :

শহিদুল ইসলাম বকুল – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪৪,৮১৪
কামরুন নাহার – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,৮৭৯
আবু তালহা – জাতীয় পার্টি (জাপা)
খালেকুজ্জামান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
আনছার আলী – বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি
মাকসুদুর রহমান – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
৫৯ নাটোর-২
মোট ভোটার : ৩,৪৩,৯৬৬

মোট কেন্দ্র : ১৫৬

প্রাপ্ত : ১৫৬

স্থগিত :

শফিকুল ইসলাম শিমুল – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,৬০,৫০৩
সাবিনা ইয়াসমিন – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৪৫৯
আজিজার রহমান খান চৌধুরী আমেল – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
মজিবুর রহমান – জাতীয় পার্টি (জাপা)
৬০ নাটোর-৩
মোট ভোটার : ২,৭৬,১৪৬

মোট কেন্দ্র : ১১৮

প্রাপ্ত : ১১৮

স্থগিত :

জুনাইদ আহমেদ পলক – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩০,২৯৬
দাউদার মাহমুদ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮,৫৯৩
শাহ্ মো. মোস্তাফা ওয়ালীউল্লাহ – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
মনজুর আলম হাসু – বিকল্পধারা বাংলাদেশ
আনিসুর রহমান – জাতীয় পার্টি (জাপা)
৬১ নাটোর-৪
মোট ভোটার : ৩,৭১,৭৫০

মোট কেন্দ্র : ১৬৭

প্রাপ্ত : ১৬৭

স্থগিত :

আবদুল কুদ্দুস – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮৬,২৬৩
বদরুল আমিন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
আলা উদ্দিন মৃধা – জাতীয় পার্টি (জাপা) ৬,৯৭৯
হারুন অর রশিদ – ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-বাংলাদেশ ন্যাপ
পাবনা
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৭১ পাবনা-৪
মোট ভোটার : ৩,৬২,৪৩৮

মোট কেন্দ্র : ১২৯

প্রাপ্ত : ১২৯

স্থগিত :

শামসুর রহমান শরীফ – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪৯,৫৯৯
হাবিবুর রহমান হাবিব – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪৮,৭৯৯
আবদুল জলিল – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
আবদুর রশিদ শেখ – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
মেহেরপুর
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৭৩ মেহেরপুর-১
মোট ভোটার : ২,৬৯,৬০৫

মোট কেন্দ্র : ১০৬

প্রাপ্ত : ১০৬

স্থগিত :

ফরহাদ হোসেন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৭,০৯৭
মাসুদ অরুণ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,১৯৩
আবদুল হামিদ – জাতীয় পার্টি (জাপা) ১,৫৮৯
আবুল কালাম কাছেমী – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৩১০
সাইদুল আলম – জাকের পার্টি ৯৯৩
৭৪ মেহেরপুর-২
মোট ভোটার : ২,২৬,২৮৭

মোট কেন্দ্র : ৮৩

প্রাপ্ত : ৮৩

স্থগিত :

মো. শহিদুজ্জামান – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬৯,৩০১
জাভেদ মাসুদ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭,৭৯২
কেতাব আলী – জাতীয় পার্টি (জাপা) ৮৭৬
আলিমুজ্জামান মো. আবদুল কাদের – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৯৫০
আলী আকবর – জাকের পার্টি ১,০০৬
জাবেদুর রহমান – মুসলিম লীগ (বিএমএল) ৫৫৫
কুষ্টিয়া
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৭৫ কুষ্টিয়া-১
মোট ভোটার : ৩,৩৬,১১৬

মোট কেন্দ্র : ১২৬

প্রাপ্ত : ১২৬

স্থগিত :

আ ক ম সারোয়ার জাহান – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭৭,১৭৪
রেজা আহাম্মেদ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩,৪২০
নাজমুল হুদা – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
শাহারিয়ার জামিল – জাতীয় পার্টি (জাপা)
আশরাফুল আলম – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
৭৬ কুষ্টিয়া-২
মোট ভোটার : ৩,৯৯,৫৮৫

মোট কেন্দ্র : ১৫৮

প্রাপ্ত : ১৫৮

স্থগিত :

হাসানুল হক ইনু – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮২,৬২২
আহসান হাবিব লিংকন – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩৫,৭৫১
মোজাম্মেল হক – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
মারফত আলী মাষ্টার – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
সাইফুল ইসলাম – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
আনোয়ার হোসেন বাবলু – লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি
মো. ওয়াহেদুজ্জামান – সিপিবি
সোহাগ আহমদ – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
৭৭ কুষ্টিয়া-৩
মোট ভোটার : ৩,৭২,৮০৫

মোট কেন্দ্র : ১৩৪

প্রাপ্ত : ১৩৪

স্থগিত :

মাহবুবুল আলম হানিফ – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৬,৫৯২
জাকির হোসেন সরকার – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,৩৭৯
আমিনুল ইসলাম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
আসাদুল হক – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
শফিউর রহমান শফি – সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)
উজ্জল আহসান – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
৭৮ কুষ্টিয়া-৪
মোট ভোটার : ৩,৫১,০৬৩

মোট কেন্দ্র : ১৪৭

প্রাপ্ত : ১৪৭

স্থগিত :

সেলিম আলতাফ জর্জ – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭৮,৮৬৪
সৈয়দ মেহেদী আহমেদ রুমি – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১২,৩১৯
এনামুল হক – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
আশরাফুল হক – জাতীয় পার্টি (জাপা)
আওলাদে পীরজাদা ইদ্রিস – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
তছির উদ্দিন – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
চুয়াডাঙা
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৭৯ চুয়াডাঙা-১
মোট ভোটার : ৪,৩৭,৭৭১

মোট কেন্দ্র : ১৭৩

প্রাপ্ত : ১৭৩

স্থগিত :

সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,২৫,২৩৪
মো. শরীফুজ্জামান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৪,৪০৩
মোহাম্মদ জহুরুল ইসলাম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
সোহরাব হোসেন – জাতীয় পার্টি (জাপা)
মেরিনা আক্তার – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
৮০ চুয়াডাঙা-২
মোট ভোটার : ৪,১৪,৯৮৬

মোট কেন্দ্র : ১৬১

প্রাপ্ত : ১৬১

স্থগিত :

আলী আজগার – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৯,১৬০
মাহমুদ হাসান খান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৭,১৩০
হাসানুজ্জামান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
আবদুল লতিফ খান – জাতীয় পার্টি (জাপা)
শেখ লালন আহমেদ – গণফ্রন্ট
ঝিনাইদহ
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৮১ ঝিনাইদহ-১
মোট ভোটার : ২,৭৬,২৫৪

মোট কেন্দ্র : ১১৭

প্রাপ্ত : ১১৭

স্থগিত :

আবদুল হাই – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০২,২৩৮
মো. আসাদুজ্জামান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬,৬৬২
রায়হান উদ্দিন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
যশোর
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৮৫ যশোর-১
মোট ভোটার : ২,৬৩,৫৬৪

মোট কেন্দ্র : ১০২

প্রাপ্ত : ১০২

স্থগিত :

শেখ আফিল উদ্দিন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০৯,০৩৬
মফিকুল হাসান তৃপ্তি – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪,৮০২
বকতিয়ার রহমান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
সাজেদুর রহমান – জাকের পার্টি
৮৬ যশোর-২
মোট ভোটার : ৪,০৫,৭৩৩

মোট কেন্দ্র : ১৭৫

প্রাপ্ত : ১৭৫

স্থগিত :

নাসির উদ্দিন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,৩২,০৯৫
আবু সাঈদ মুহাম্মদ শাহাদৎ হুসাইন – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১২,৯৮৮
ফিরোজ শাহ – জাতীয় পার্টি (জাপা)
মো. আসাদুজ্জামান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
মো. আলাউদ্দীন – সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)
বি এম সেলিম রেজা – বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি
৮৭ যশোর-৩
মোট ভোটার : ৫,২২,৫৬১

মোট কেন্দ্র : ১৭২

প্রাপ্ত : ১৭২

স্থগিত :

কাজী নাবিল আহমেদ – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,৬১,৩৩৩
অনিন্দ্য ইসলাম অমিত – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩১,৭১০
জাহাঙ্গীর আলম – জাতীয় পার্টি (জাপা)
মনিরুজ্জামান মনির – জাকের পার্টি
সৈয়দ বিল্পব আজাদ – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)
মারুফ হাসান কাজল – বিকল্পধারা বাংলাদেশ
এম আছাদুজ্জামান – গণফোরাম
৮৮ যশোর-৪
মোট ভোটার : ৩,৮৬,৮৫৪

মোট কেন্দ্র : ১৪৫

প্রাপ্ত : ১৪৫

স্থগিত :

রণজিত কুমার রায় – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭১,৬৬৪
টি এস আইয়ুব – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৫,৯১৯
নাজমুল হুদা – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
এম নাজিম উদ্দীন আল আজাদ – বিকল্পধারা বাংলাদেশ
জহুরুল হক – জাতীয় পার্টি (জাপা)
এম শাব্বির আহমেদ – বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি
মো. আলী জিন্নাহ – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
৮৯ যশোর-৫
মোট ভোটার : ৩,১৯,০৩৮

মোট কেন্দ্র : ১২৬

প্রাপ্ত : ১২৬

স্থগিত :

স্বপন ভট্টাচার্য্য – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪৩,৩৮২
মুহাম্মদ ওয়াক্কাস – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৩,১১২
এম এ হালিম – জাতীয় পার্টি (জাপা)
ইবাদুল ইসলাম খালাসী – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
কামরুল হাসান বারী – স্বতন্ত্র
নিজামদ্দিন অমিত – জাতীয় গণতান্ত্রিক পাটি (জাগপা)
রবিউল ইসলাম – জাকের পার্টি
৯০ যশোর-৬
মোট ভোটার : ১,৯৩,৫৩৪

মোট কেন্দ্র : ৭৯

প্রাপ্ত : ৭৯

স্থগিত :

ইসমাত আরা সাদেক – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৫৪,০৫৩
আবুল হোসেন আজাদ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫,৫৪৮
মাহাবুব আলম – জাতীয় পার্টি (জাপা)
আবু ইউছুফ বিশ্বাস – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
সাইদুজ্জামান – জাকের পার্টি
মাগুরা
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৯১ মাগুরা-১
মোট ভোটার : ৩,৫০,০৪৮

মোট কেন্দ্র : ১৪৩

প্রাপ্ত : ১৪৩

স্থগিত :

সাইফুজ্জামান শিখর – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭৪,১৩০
মনোয়ার হোসেন – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৬,৪৬৭
নাজিরুল ইসলাম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
এম এ আউয়াল – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)
কে এম মোতাসিম বিল্লা – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
কাজী তৌহিদুল আলম – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
হাসান সিরাজ – জাতীয় পার্টি (জাপা)
৯২ মাগুরা-২
মোট ভোটার : ৩,৩৪,৯২৪

মোট কেন্দ্র : ১৩৪

প্রাপ্ত : ১৩৪

স্থগিত :

বীরেন শিকদার – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩০,১১২
নিতাই রায় চৌধুরী – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৫,৮২৮
মোস্তফা কামাল – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
নড়াইল
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৯৩ নড়াইল-১
মোট ভোটার : ২,৩৮,১৫৫

মোট কেন্দ্র : ১০২

প্রাপ্ত : ১০২

স্থগিত :

কবিরুল হক – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৩৮,৫২৯
বিশ্বাস জাহাঙ্গীর আলম – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮,৯১৯
মিল্টন মোল্যা – জাতীয় পার্টি (জাপা)
খবির উদ্দিন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
মুনসুরুল হক – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
৯৪ নড়াইল-২
মোট ভোটার : ৩,১৭,৭৬৩

মোট কেন্দ্র : ১৪০

প্রাপ্ত : ১৪০

স্থগিত :

মাশরাফি বিন মুর্তজা – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭১,২১০
এ জেড এম ফরিদুজ্জামান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭,৮৮৩
খন্দকার ফায়েকুজ্জামান – জাতীয় পার্টি (জাপা)
এস এম নাসির উদ্দিন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
মাহবুবুর রহমান – ইসলামী ঐক্যজোট
মনিরুল ইসলাম – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
ফকির শওকত আলী – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)
বাগেরহাট
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৯৫ বাগেরহাট-১
মোট ভোটার : ৩,০২,২৩৯

মোট কেন্দ্র : ১১০

প্রাপ্ত : ১১০

স্থগিত :

শেখ হেলাল উদ্দীন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫৩,২৪১
শেখ মাসুদ রানা – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১১,৩৪৯
লিয়াকত আলী শেখ – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৫১১
এম ডি শামসুল হক – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
৯৭ বাগেরহাট-৩
মোট ভোটার : ২,২৬,২১৭

মোট কেন্দ্র : ৯৬

প্রাপ্ত : ৯৬

স্থগিত :

হাবিবুন নাহার – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৮,৯০৭
আবদুল ওয়াদুদ শেখ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৪০৮
সেকেন্দার আলী মনি – জাতীয় পার্টি (জাপা)
শাহ জালাল সিরাজী – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
রেজাউল শেখ – জাকের পার্টি
সাতক্ষীরা
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১০৫ সাতক্ষীরা-১
মোট ভোটার : ৪,২৩,০৩২

মোট কেন্দ্র : ১৬৮

প্রাপ্ত : ১৬৮

স্থগিত :

হাবিবুল ইসলাম হাবিব – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৬,৮০৪
আজিজুর রহমান – সিপিবি
আবদুর রশিদ – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
মুস্তফা লুৎফুল্লাহ – বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি বিজয়ী ৩,৩১,৫৪১
এফ এম আছাদুল হক – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
সৈয়দ দিদার বখত্‌ – জাতীয় পার্টি (জাপা)
এস এম মুজিবর রহমান – স্বতন্ত্র
১০৭ সাতক্ষীরা-৩
মোট ভোটার : ৩,৮৭,২৯৩

মোট কেন্দ্র : ১৫৩

প্রাপ্ত : ১৫৩

স্থগিত :

আ ফ ম রুহুল হক – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,০৪,৩৩৬
শহিদুল আলম – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৪,৩৫৩
ইসহাক আলী সরদার – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
বরগুনা
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১০৯ বরগুনা-১
মোট ভোটার : ৪,১৪,৩৮২

মোট কেন্দ্র : ১৮০

প্রাপ্ত : ১৮০

স্থগিত :

ধীরেন্দ্র চন্দ্র দেবনাথ – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,১৭,৬২২
মতিয়ার রহমান তালুকদার – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৫,৮৫০
অলি উল্লাহ – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১৪,৮৬৯
মাসুদ কামাল – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
খলিলুর রহমান খান – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
রফিকুল ইসলাম – ইসলামী ঐক্যজোট
শাহ মো. আবুল কালাম – তরিকত ফেডারেশন
১১০ বরগুনা-২
মোট ভোটার : ২,৬৮,৩১৬

মোট কেন্দ্র : ১১২

প্রাপ্ত : ১১২

স্থগিত :

শওকত হাচানুর রহমান রিমন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০০,৩২৫
খন্দকার মাহবুব হোসেন – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৯,৫১৮
মিজানুর রহমান – জাতীয় পার্টি (জাপা)
গোলাম সরোয়ার হিরু – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৮,০৩০
জাকির হোসেন – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
বশির উদ্দিন বিশ্বাস – ইসলামী ঐক্যজোট
পটুয়াখালী
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১১২ পটুয়াখালী-২
মোট ভোটার : ২,৫১,৮৫৮

মোট কেন্দ্র : ১০৮

প্রাপ্ত : ১০৮

স্থগিত :

আ স ম ফিরোজ – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৫,৭৮৩
সালমা আলম – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫,৬৬০
নজরুল ইসলাম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৯,২৬৭
শাহাবুদ্দিন আহমেদ – সিপিবি
১১৩ পটুয়াখালী-৩
মোট ভোটার : ২,৯৮,৪৯৭

মোট কেন্দ্র : ১১৮

প্রাপ্ত : ১১৮

স্থগিত :

এস এম শাহাজাদা – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১৫,৫৭৯
গোলাম মাওলা রনি – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬,১৭৬
সাইফুল ইসলাম – জাতীয় পার্টি (জাপা)
কামাল খাঁন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৬,৮১৪
ভোলা
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১১৫ ভোলা-১
মোট ভোটার : ৩,০৯,৯৩৩

মোট কেন্দ্র : ১১৩

প্রাপ্ত : ১১৩

স্থগিত :

তোফায়েল আহমেদ – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪২,০১৭
গোলাম নবী আলমগীর – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭,২২৪
কেফায়েত উল্ল্যাহ নজিব – জাতীয় পার্টি (জাপা)
মো. ইয়াছিন মো. ইয়াছিন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৭,০৩৮
একে এম সোহেল আহমেদ – সিপিবি
১১৬ ভোলা-২
মোট ভোটার : ২,৯৭,০২৩

মোট কেন্দ্র : ১১২

প্রাপ্ত : ১১২

স্থগিত :

আলী আজম – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৬,১২৪
হাফিজ ইব্রাহীম – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৯৯৯
ওবায়দুর রহমান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৮,২৩২
১১৭ ভোলা-৩
মোট ভোটার : ২,৯৩,৫৪৭

মোট কেন্দ্র : ১১৫

প্রাপ্ত : ১১৫

স্থগিত :

নুরুন্নবী চৌধুরী – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫০,৪১১
হাফিজ উদ্দিন আহমেদ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২,৫০২
নুরনবী সুমন – জাতীয় পার্টি (জাপা) ২,২৬০
মো. মোসলেহ উদ্দীন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৪,০৫৫
১১৮ ভোলা-৪
মোট ভোটার : ৩,৬৮,৫৫৩

মোট কেন্দ্র : ১৩৬

প্রাপ্ত : ১৩৬

স্থগিত :

আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৯,১৫০
নাজিম উদ্দিন আলম – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫,০৪৭
মো. মহিবুল্যাহ – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৬,২২২
ঝালকাঠী
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১২৫ ঝালকাঠী-১
মোট ভোটার : ১,৭৮,৭৮৫

মোট কেন্দ্র : ৯০

প্রাপ্ত : ৯০

স্থগিত :

বজলুল হক হারুন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৩১,৫২৫
শাহজাহান ওমর – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬,১৫১
কুদ্দুস খান – জাতীয় পার্টি (জাপা)
নুরুল হুদা ফায়েজী – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
প্রবীর কুমার মিত্র – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
১২৬ ঝালকাঠী-২
মোট ভোটার : ২,৯০,৩৩০

মোট কেন্দ্র : ১৪৭

প্রাপ্ত : ১৪৭

স্থগিত :

আমির হোসেন আমু – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১৪,৯৩৭
জীবা আমিনা খান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫,৯৮২
এম এ কুদ্দুস খান – জাতীয় পার্টি (জাপা)
সৈয়দ মো: ফয়জুল করিম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৯,৮১২
জাহাঙ্গীর হোসেন খান – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
পিরোজপুর
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১২৭ পিরোজপুর-১
মোট ভোটার : ৪,১৮,৯৭৪

মোট কেন্দ্র : ১৯৩

প্রাপ্ত : ১৯৩

স্থগিত :

শ. ম. রেজাউল করিম – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,৩৭,৫৯৪
শামীম সাঈদী – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৯,২৭১
নজরুল ইসলাম – জাতীয় পার্টি (জাপা)
মাসুম বিল্লাহ – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
তপন বসু – সিপিবি
মেহেদী হাসান রনী – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
টাঙ্গাইল
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৩৭ টাঙ্গাইল-৮
মোট ভোটার : ৩,৪৬,৬৪৫

মোট কেন্দ্র : ১২৩

প্রাপ্ত : ১২২

স্থগিত :

জোয়াহেরুল ইসলাম – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০৭,৭৬৬
কাজী আশরাফ সিদ্দিকী – জাতীয় পার্টি (জাপা)
কুড়ি সিদ্দিকী – কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ ৭০,২০৯
সফি সরকার – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
আ: লতিফ মিয়া – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
জামালপুর
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৪১ জামালপুর-৪
মোট ভোটার : ২,৫২,৬৫২

মোট কেন্দ্র : ৮৪

প্রাপ্ত : ৮৪

স্থগিত :

মুরাদ হাসান – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১৭,১৯৮
ফরিদুল কবির তালুকদার শামীম – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)
মোখলেছুর রহমান – জাতীয় পার্টি (জাপা) ১,৫৯৩
মোস্তফা বাবুল – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ) ৬৫৬
আলী আকবর – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৫৫০
শেরপুর
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৪৪ শেরপুর-২
মোট ভোটার : ৩,৪৯,১৩৬

মোট কেন্দ্র : ১৩৯

প্রাপ্ত : ১৩৯

স্থগিত :

মতিয়া চৌধুরী – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,০০,৪৪২
ফাহিম চৌধুরী – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭,৬৫২
নূরুল ইসলাম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৩,০১৮
ময়মনসিংহ
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৪৬ ময়মনসিংহ-১
মোট ভোটার : ৩,৭৭,২৬৮

মোট কেন্দ্র : ১৩৬

প্রাপ্ত : ১৩৬

স্থগিত :

জুয়েল আরেং – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫৮,৯২৩
আলী আজগর – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৮,৬৩৮
হুমায়ুন মো: আব্দুল্লাহ আল হাদী – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
১৪৭ ময়মনসিংহ-২
মোট ভোটার : ৪,৫০,৩৬০

মোট কেন্দ্র : ১৭০

প্রাপ্ত : ১৭০

স্থগিত :

শরীফ আহমেদ – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৩,৩৮৯
শাহ্‌ শহীদ সরোয়ার – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬২,৩২৪
গোলাম মাওলা ভুইয়া – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
আবু বকর ছিদ্দিক – স্বতন্ত্র
১৫০ ময়মনসিংহ-৫
মোট ভোটার : ৩,০৬,৪৭৯

মোট কেন্দ্র : ১০৪

প্রাপ্ত : ১০৪

স্থগিত :

কে এম খালিদ – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩২,৫৬৬
জাকির হোসেন – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২২,২০৩
সালাহ উদ্দিন আহমেদ মুক্তি – জাতীয় পার্টি (জাপা)
হাকীম মো. মঞ্জুরুল হক – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
জহিরুল ইসলাম – জাকের পার্টি
সামান মিয়া – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
মোস্তফা কামাল – স্বতন্ত্র
১৫১ ময়মনসিংহ-৬
মোট ভোটার : ৩,২৫,৭২২

মোট কেন্দ্র : ১১৩

প্রাপ্ত : ১১৩

স্থগিত :

মোসলেম উদ্দিন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪০,৫৮৫
শামছ উদ্দীন আহমেদ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩২,৩৩২
খন্দকার রফিকুল ইসলাম – জাতীয় পার্টি (জাপা)
নুরুল আলম সিদ্দিকী – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
চৌধুরী মোহাম্মদ ইস্‌হাক – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)
সৈয়দ শফিকুল ইসলাম মিন্টু – স্বতন্ত্র
১৫৩ ময়মনসিংহ-৮
মোট ভোটার : ২,৭১,১৮৫

মোট কেন্দ্র : ৮৮

প্রাপ্ত : ৮৮

স্থগিত :

এ এইচ এম খালেকুজ্জামান – গণফোরাম ৩৪,০৬৩
ফখরুল ইমাম – জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ১,৫৬,৭৬৯
আবদুল আল মামুন – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
সাইফ উদ্দিন আহমেদ মনি – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
মোঃ হাবিবুল্লাহ্ – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
এম এ বাশার – লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি
মাহ্‌মুদ হাসান সুমন – স্বতন্ত্র
নেত্রকোনা
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৫৭ নেত্রকোনা-১
মোট ভোটার : ৩,৫৩,০৮৩

মোট কেন্দ্র : ১০৯

প্রাপ্ত : ১০৯

স্থগিত :

মানু মজুমদার – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৬০,৩২০
কায়সার কামাল – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৭২৩
মামুনুর রশিদ – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
আলকাছ উদ্দিন মীর – সিপিবি
মোশতাক আহমেদ রুহী – স্বতন্ত্র
১৫৮ নেত্রকোনা-২
মোট ভোটার : ৩,৯৬,২০৭

মোট কেন্দ্র : ১৫৩

প্রাপ্ত : ১৫৩

স্থগিত :

আশরাফ আলী খান খসরু – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮৩,৪৯৬
আনোয়ারুল হক – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩০,৫৭৩
খুরশেদ আলী – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
বরকত উল্লাহ – জাকের পার্টি
সজিব সরকার রতন – বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি
মোশতাক আহমেদ – সিপিবি
১৫৯ নেত্রকোনা-৩
মোট ভোটার : ৩,৩৪,৪৪৯

মোট কেন্দ্র : ১৪৪

প্রাপ্ত : ১৪৪

স্থগিত :

অসীম কুমার উকিল – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭০,০৭০
রফিকুল ইসলাম হিলালী – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭,০২৭
জসীম উদ্দীন ভূঁঞা – জাতীয় পার্টি (জাপা)
জাকির হোসেন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
এহতেশাম সারওয়ার – ইসলামী ঐক্যজোট
আনোয়ার হোসেন – সিপিবি
১৬০ নেত্রকোনা-৪
মোট ভোটার : ২,৯৮,২০৮

মোট কেন্দ্র : ১৩৭

প্রাপ্ত : ১৩৭

স্থগিত :

রেবেকা মমিন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০৪,৭৯৫
তাহমিনা জামান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩৭,৬০৫
মোফাজ্জল হোসেন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
জলি তালুকদার – সিপিবি
১৬১ নেত্রকোনা-৫
মোট ভোটার : ২,২৪,৫৩৫

মোট কেন্দ্র : ৭৪

প্রাপ্ত : ৭৪

স্থগিত :

ওয়ারেসাত হোসেন বেলাল – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬৭,৫৬২
আবু তাহের তালুকদার – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৫,৫৪২
শামীম হোসেন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
এম আর মাসুম – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
আবদুল ওয়াহহাব হামিদী – জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ
কিশোরগঞ্জ
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৬২ কিশোরগঞ্জ-১
মোট ভোটার : ৪,৩০,০৮৪

মোট কেন্দ্র : ১৬৬

প্রাপ্ত : ১৬৬

স্থগিত :

সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫৮,৭৪৬
রেজাউল করিম খান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭১,৫৭৮
মো. মহিউদ্দিন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
এনামুল হক – সিপিবি
আবদুর রহমান – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)
১৬৩ কিশোরগঞ্জ-২
মোট ভোটার : ৪,১৭,২৬৫

মোট কেন্দ্র : ১৬৫

প্রাপ্ত : ১৬৫

স্থগিত :

নূর মোহাম্মদ – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৯,২৪৩
মো. আকতারুজ্জামান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫৪,৪০৫
আবদুল জব্বার – জাকের পার্টি
সালাউদ্দীন (রুবেল) – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
তারেক মোহাম্মদ শহীদুল ইসলাম – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
নূরুল ইসলাম – সিপিবি
মীর আবু তৈয়ব মোঃ রেজাউল করিম – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
১৬৪ কিশোরগঞ্জ-৩
মোট ভোটার : ৩,৪৭,১৫৮

মোট কেন্দ্র : ১৩৫

প্রাপ্ত : ১৩৫

স্থগিত :

মুজিবুল হক – জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ২,৩৯,৫৩৪
সাইফুল ইসলাম – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি) ৩২,১৩৮
আলমগীর হোসাইন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
এনামুল হক (ইদ্রিছ) – সিপিবি
শওকত আলী – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)
দিলোয়ার হোসাইন ভূঁইয়া – গণতন্ত্রী পার্টি
১৬৫ কিশোরগঞ্জ-৪
মোট ভোটার : ৩,২০,২৩৬

মোট কেন্দ্র : ১৩৪

প্রাপ্ত : ১৩৪

স্থগিত :

রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫৮,৬৮২
ফজলুর রহমান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪,৯৩৬
মো. আহসানুল্লাহ – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
খায়রুল ইসলাম ঠাকুর – খেলাফত মজলিস
১৬৬ কিশোরগঞ্জ-৫
মোট ভোটার : ২,৭৮,৬১৩

মোট কেন্দ্র : ৯৮

প্রাপ্ত : ৯৮

স্থগিত :

আফজাল হোসেন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০২,৮৭৬
শেখ মজিবুর রহমান ইকবাল – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৯,১৫০
মো. ইব্রাহিম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
ফরিদ আহাম্মদ – সিপিবি
খন্দকার মোছলেহ উদ্দিন – বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি
শাহ আলম – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
সেলিনা সুলতানা – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)
১৬৭ কিশোরগঞ্জ-৬
মোট ভোটার : ৩,৩২,৬১৪

মোট কেন্দ্র : ১৩৭

প্রাপ্ত : ১৩৭

স্থগিত :

নাজমুল হাসান – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৫৯,১৭৫
শরিফুল আলম – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮,৯১৪
মুছা খান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
নুরুল কাদের সোহেল – জাতীয় পার্টি (জাপা)
রুবেল হোসেন – ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ
মানিকগঞ্জ
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৬৮ মানিকগঞ্জ-১
মোট ভোটার : ৩,৮৪,৫৮৭

মোট কেন্দ্র : ১৬৫

প্রাপ্ত : ১৬৫

স্থগিত :

নাঈমুর রহমান দুর্জয় – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫১,৯৫৫
আবদুল হামিদ ডাবলু – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫৬,২৮২
খোরশেদ আলম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
ফারুক হোসেন আসাদ – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
এ বি এম আনোয়ারুল হক – স্বতন্ত্র
১৬৯ মানিকগঞ্জ-২
মোট ভোটার : ৪,০৬,১৯৫

মোট কেন্দ্র : ১৮৫

প্রাপ্ত : ১৮৫

স্থগিত :

মমতাজ বেগম – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭৮,৪৩৭
মাঈনুল ইসলাম খান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫০,০৩৪
এস এম আব্দুল মান্নান – জাতীয় পার্টি (জাপা)
গোলাম সারোয়ার মিলন – বিকল্পধারা বাংলাদেশ
মোহাম্মদ আলী – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
ফেরদৌস আহম্মেদ আসিফ – তরিকত ফেডারেশন
১৭০ মানিকগঞ্জ-৩
মোট ভোটার : ৩,১৯,৪১৫

মোট কেন্দ্র : ১৩৩

প্রাপ্ত : ১৩৩

স্থগিত :

জাহিদ মালেক স্বপন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৬,০৯৬
আফরোজা খান রিতা – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)
জহিরুল আলম রুবেল – জাতীয় পার্টি (জাপা)
ইব্রাহিম হোসেন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
রফিকুল ইসলাম অভি – বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি
মফিজুল ইসলাম খান কামাল – গণফোরাম ৩০,৩৮১
মুন্সীগঞ্জ
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৭২ মুন্সীগঞ্জ-২
মোট ভোটার : ৩,০৫,৯৯৭

মোট কেন্দ্র : ১২৮

প্রাপ্ত : ১২৮

স্থগিত :

সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১৫,৩৮৫
মিজানুর রহমান সিনহা – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,০৬৫
মুনসুর হোসেন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
আশরাফুল আলম – জাকের পার্টি
বাচ্চু শেখ – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
সফিকুল ইসলাম – স্বতন্ত্র
মেহেদী হাসান – স্বতন্ত্র
১৭৩ মুন্সীগঞ্জ-৩
মোট ভোটার : ৪,১৬,৫৪১

মোট কেন্দ্র : ১৬৬

প্রাপ্ত : ১৬৬

স্থগিত :

মৃণাল কান্তি দাস – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,১৩,৩৫৮
আবদুল হাই – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১২,৭৩৬
রুহুল আমিন ভুঁইয়া – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
শেখ মো. কামাল হোসেন – সিপিবি
গোলাম মো. রাজু – জাতীয় পার্টি (জাপা)
সৈয়দ মোখলেছুর রহমান – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
শেখ মো. শিমুল – বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি
ইকবাল হোসেন – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
চৌধুরী ফাহরিয়া আফরিন – স্বতন্ত্র
গাজীপুর
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৯৪ গাজীপুর-১
মোট ভোটার : ৬,৬৪,৫৫৪

মোট কেন্দ্র : ২৩৪

প্রাপ্ত : ২৩৪

স্থগিত :

আ ক ম মোজাম্মেল হক – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৪,০১,৫৩৬
চৌধুরী তানভীর আহমেদ সিদ্দিকী – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৯২,৩৭০
আবুল বাশার – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
আরিফুল ইসলাম – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
রাহাত আহমেদ – সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)
আতিক মাহামুদ – গণফ্রন্ট
হাসান উদ্দিন – তরিকত ফেডারেশন
১৯৭ গাজীপুর-৪
মোট ভোটার : ২,৬৭,১৮৭

মোট কেন্দ্র : ১১৯

প্রাপ্ত : ১১৯

স্থগিত :

সিমিন হোসেন রিমি – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০৩,২৫৮
শাহ রিয়াজুল হান্নান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৮,৫৮২
জুয়েল কবীর – জাকের পার্টি
মানবেন্দ্র দেব – সিপিবি
সারোয়ার-ই-কায়নাত – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
নাজিম উদ্দিন শেখ – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)
নারায়ণগঞ্জ
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২০৬ নারায়ণগঞ্জ-৩
মোট ভোটার : ৩,০৩,৮৩৭

মোট কেন্দ্র : ১১৮

প্রাপ্ত : ১১৮

স্থগিত :

লিয়াকত হোসেন খোকা – জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ১,৯৭,৭৮৫
আজহারুল ইসলাম মান্নান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৮,০৪৭
ছানাউল্লাহ নুরী – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৯,৯৪০
আ. সালাম বাবুল – সিপিবি
আবদুল্লাহ আল কায়সার – স্বতন্ত্র ২,৮৪৪
এ এন এম ফখর উদ্দিন ইব্রাহিম – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)
মুরাদ হোসেন জামাল – জাকের পার্টি
মজিবুর রহমান মানিক – তরিকত ফেডারেশন
রাজবাড়ী
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২০৯ রাজবাড়ী-১
মোট ভোটার : ৩,৪৬,৫৫১

মোট কেন্দ্র : ১৩৫

প্রাপ্ত : ১৩৫

স্থগিত :

কাজী কেরামত আলী – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩৮,৯১৪
আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩৩,০০০
জাহাঙ্গীর আলম খান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
গোপালগঞ্জ
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২১৫ গোপালগঞ্জ-১
মোট ভোটার : ৩,২১,১৩০

মোট কেন্দ্র : ১৩৩

প্রাপ্ত : ১৩৩

স্থগিত :

ফারুক খান – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,০৩,১৬২
এফ ই শরফুজ্জামান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫৭
মোহাম্মাদ মিজানুর রহমান – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৭০২
ইছাহাক মোল্যা – সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ) ২১
২১৬ গোপালগঞ্জ-২
মোট ভোটার : ৩,১১,৮২০

মোট কেন্দ্র : ১৪৭

প্রাপ্ত : ১৪৭

স্থগিত :

শেখ ফজলুল করিম সেলিম – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮১,৯০৯
সিরাজুল ইসলাম সিরাজ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৮৬
তসলিম শিকদার – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৬০৮
২১৭ গোপালগঞ্জ-৩
মোট ভোটার : ২,৪৬,৫১৪

মোট কেন্দ্র : ১০৮

প্রাপ্ত : ১০৮

স্থগিত :

শেখ হাসিনা – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩২,৪১৬
এস এম জিলানী – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১২৯
উজীর ফকির – স্বতন্ত্র
এনামুল হক – স্বতন্ত্র
মারুফ শেখ – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৫৫
মাদারীপুর
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২১৮ মাদারীপুর-১
মোট ভোটার : ২,৪৫,২৪৪

মোট কেন্দ্র : ১০১

প্রাপ্ত : ১০১

স্থগিত :

নূর ই আলম চৌধুরী লিটন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৭,৪৫৪
সাজ্জাদ হোসেন সিদ্দিকী – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩০৫
জহিরুল ইসলাম মিন্টু – জাতীয় পার্টি (জাপা) ৬৪
জাফর আহমাদ – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৪৩৬
মো. শাহনেওয়াজ – জাকের পার্টি ১০৭
২১৯ মাদারীপুর-২
মোট ভোটার : ৩,৪৭,১৬০

মোট কেন্দ্র : ১৪১

প্রাপ্ত : ১৪১

স্থগিত :

শাহজাহান খান – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,১১,৭৪০
মিল্টন বৈদ্য – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২,৫৯০
আল আমীন মোল্লা – স্বতন্ত্র ২৪২
আসাদুজ্জামান আকন – জাকের পার্টি ২৩৬
লোকমান হোসেন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৭৩২
২২০ মাদারীপুর-৩
মোট ভোটার : ২,৯৭,৯৫৫

মোট কেন্দ্র : ১৩৪

প্রাপ্ত : ১৩৪

স্থগিত :

আবদুস সোবহান গোলাপ – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫২,৬৪১
আনিসুর রহমান তালুকদার – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩,২৭৫
সৈয়দ বেলায়েত হোসেন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৮০৫
শরীয়তপুর
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২২১ শরীয়তপুর-১
মোট ভোটার : ২,৯৫,৬৫০

মোট কেন্দ্র : ১১৮

প্রাপ্ত : ১১৮

স্থগিত :

ইকবাল হোসেন অপু – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭২,৯৩৪
সরদার এ কে এম নাসির উদ্দীন – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,০৫৪
মাহ্‌দী হাসান – ইসলামী ঐক্যজোট
নুরুল ইসলাম – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)
মো. আবদুস সামাদ – খেলাফত আন্দোলন
তোফায়েল আহমেদ – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৪২৭
২২২ শরীয়তপুর-২
মোট ভোটার : ২,৩৪,৩৫৯

মোট কেন্দ্র : ১৩২

প্রাপ্ত : ১৩২

স্থগিত :

এ কে এম এনামুল হক শামীম – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭২,১৯২
শফিকুর রহমান কিরণ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২,১১৫
মোদাচ্ছের হোসেন বাবুল – সিপিবি
মাহমুদুল হাছান – খেলাফত আন্দোলন
ফিরোজ মিয়া – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)
বাদল কাজী – জাতীয় পার্টি (জাপা)
শওকত আলী – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
২২৩ শরীয়তপুর-৩
মোট ভোটার : ৩,৩১,০৯৯

মোট কেন্দ্র : ১০০

প্রাপ্ত : ১০০

স্থগিত :

নাহিম রাজ্জাক – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০৭,২১৬
মিয়া নুরুদ্দিন অপু – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২,৬৬৪
আবদুল হান্নান – জাতীয় পার্টি (জাপা)
সুশান্ত ভাওয়াল – সিপিবি
হানিফ মিয়া – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
সুনামগঞ্জ
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২২৭ সুনামগঞ্জ-৪
মোট ভোটার : ২,৮৮,৯৯৩

মোট কেন্দ্র : ১০৭

প্রাপ্ত : ১০৭

স্থগিত :

পীর ফজলুর রহমান – জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ১,৩৭,২৮৯
ফজলুল হক আছপিয়া – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৯,৭৪৯
তানভীর আহমদ তাছলিম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৫২৯
আল হেলাল মো. ইকবাল মাহমুদ – মুসলিম লীগ (বিএমএল) ১১৫
মোহাম্মদ আজিজুল হক – খেলাফত মজলিস ১,৪১৬
মোহাম্মদ কামরুজ্জামান – স্বতন্ত্র ৩৬৫
মোহাম্মদ দিলোয়ার – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি) ৪৫৬
মৌলভীবাজার
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২৩৫ মৌলভীবাজার-১
মোট ভোটার : ২,৬৫,৮০৯

মোট কেন্দ্র : ৯৯

প্রাপ্ত : ৯৯

স্থগিত :

শাহাব উদ্দিন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৪৪,১২১
নাছির উদ্দিন আহমেদ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৮,৫২৩
গিয়াস উদ্দিন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
আহমেদ রিয়াজ উদ্দিন – ইসলামী ফ্রন্ট
২৩৭ মৌলভীবাজার-৩
মোট ভোটার : ৩,৯১,২৬৮

মোট কেন্দ্র : ১৬৮

প্রাপ্ত : ১৬৮

স্থগিত :

নেসার আহমেদ – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৪,৫৭৯
নাসের রহমান – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,০৪,৫৯৫
মো. আছলম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
লুৎফুর রহমান কামালী – খেলাফত মজলিস
মো. মগনু মিয়া – সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)
হবিগঞ্জ
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২৩৯ হবিগঞ্জ-১
মোট ভোটার : ৩,৬৮,৯৭৭

মোট কেন্দ্র : ১৭৬

প্রাপ্ত : ১৭৬

স্থগিত :

গাজী মোহাম্মদ শাহনওয়াজ – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৫৮,১৮৮
রেজা কিবরিয়া – গণফোরাম ৮৫,১৫৭
আতিকুর রহমান – জাতীয় পার্টি (জাপা)
চৌধুরী ফয়সল শোয়েব – সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)
জুবায়ের আহমেদ – ইসলামী ফ্রন্ট
নুরুল হক – কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ
ব্রাহ্মণবাড়িয়া
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২৪৬ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪
মোট ভোটার : ৩,২৬,৯৫৩

মোট কেন্দ্র : ১১৮

প্রাপ্ত : ১১৮

স্থগিত :

আনিসুল হক – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮২,০৬২
মুসলিম উদ্দিন – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)
মো. জসিম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ২,৯৪৯
চাঁদপুর
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২৬০ চাঁদপুর-১
মোট ভোটার : ২,৬৫,৪৫০

মোট কেন্দ্র : ১০৫

প্রাপ্ত : ১০৫

স্থগিত :

মহিউদ্দিন খান আলমগীর – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৭,৬৬৬
মোহাম্মাদ মোশাররফ হোসেন – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭,৯০৪
এমদাদুল হক – জাতীয় পার্টি (জাপা)
যোবায়ের আহমদ – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
এ কে এস এম শহিদুল ইসলাম – স্বতন্ত্র
মোহাম্মদ আজাদ হোসেন – গণফোরাম
নুরুল আলম মজুমদার – ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ
২৬১ চাঁদপুর-২
মোট ভোটার : ৩,৯৩,০৭৪

মোট কেন্দ্র : ১৫৪

প্রাপ্ত : ১৫৪

স্থগিত :

নুরুল আমিন – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,০১,০৫০
জালাল উদ্দিন – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১০,২৭৭
এমরান হোসেন মিয়া – জাতীয় পার্টি (জাপা)
আফছার উদ্দিন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
নুরুল আমিন লিটন – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
মনির হোসেন চৌধুরী – ইসলামী ঐক্যজোট
২৬২ চাঁদপুর-৩
মোট ভোটার : ৪,৩০,২৫৭

মোট কেন্দ্র : ১৫৭

প্রাপ্ত : ১৫৭

স্থগিত :

দীপু মনি – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,০৬,৮৯৫
শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩৫,৮০২
জয়নাল আবদিন শেখ – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
দেওয়ান কামরুন্নেছা – জাকের পার্টি
আজিজুর রহমান – বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি
মিজানুর রহমান – তরিকত ফেডারেশন
শাহজাহান তালুকদার – সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)
২৬৩ চাঁদপুর-৪
মোট ভোটার : ৩,০৯,৭৬৮

মোট কেন্দ্র : ১১৮

প্রাপ্ত : ১১৮

স্থগিত :

শফিকুর রহমান – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৭৩,৩৬৯
লায়ন হারুনুর রশিদ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩০,৭৯৯
মাইনুল ইসলাম – জাতীয় পার্টি (জাপা)
মকবুল হোসাইন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
এম ‍আনিছুজ্জামান ভূঁইয়া রানা – সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)
গোলাম মাহমুদ ভূইয়া মানিক – ইসলামী ফ্রন্ট
দেলোয়ার হোসেন পাটোয়ারী – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
বাচ্ছু মিয়া ভাসানী – জাকের পার্টি
মাহ্‌বুবুর রহমান ভূঁইয়া – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
২৬৪ চাঁদপুর-৫
মোট ভোটার : ৪,০৮,৪২৮

মোট কেন্দ্র : ১৪১

প্রাপ্ত : ১৪১

স্থগিত :

রফিকুল ইসলাম – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৮,১০৪
মমিনুল হক – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৬,৫৬৪
শাহাদাত হোসেন – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
সৈয়দ বাহাদুর শাহ মুজাদ্দেদী – ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ
আবু ছুফিয়ান আল কাদেরী – ইসলামী ফ্রন্ট
ওবায়েদ মোল্লা – জাকের পার্টি
ফেনী
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২৬৫ ফেনী-১
মোট ভোটার : ৩,০৪,৮৯২

মোট কেন্দ্র : ১০৬

প্রাপ্ত : ১০৬

স্থগিত :

শিরীন আখতার – জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) বিজয়ী ২,০১,৯২৮
মুন্সি রফিকুল আলম মজনু – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৬,৬১৬
কাজী গোলাম কিবরিয়া – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
আনোয়ার উল্যাহ ভূঁঞা – খেলাফত আন্দোলন
এ টি এম গোলাম মাওলা চৌধুরী – গণফোরাম
কাজী মো. নুরুল আলম – ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ
তারিকুল ইসলাম – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
শাহরিয়ার ইকবাল – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
শেখ আবদুল্লাহ – স্বতন্ত্র
২৬৬ ফেনী-২
মোট ভোটার : ৩,৪৭,৬৮২

মোট কেন্দ্র : ১২৬

প্রাপ্ত : ১২৬

স্থগিত :

নিজাম উদ্দিন হাজারী – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯০,৬৬২
জয়নাল আবেদিন – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫,৭৭২
নুরুল করিম বেলালী – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
জসীম উদ্দীন – বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি
নজরুল ইসলাম – জাকের পার্টি
২৬৭ ফেনী-৩
মোট ভোটার : ৩,৯৩,২৫০

মোট কেন্দ্র : ১২৬

প্রাপ্ত : ১২৬

স্থগিত :

মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী – জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ২,৮৮,০৭৭
আকবর হোসেন – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,৬৭৪
আবদুর রাজ্জাক – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ২,৯২৭
ইশতিয়াক আহমেদ – স্বতন্ত্র
মোহাম্মদ গোলাম হোসেন – প্রগতিশীল গণতান্ত্রিক দল (পিডিপি)
মো. আবুল বাশার – স্বতন্ত্র
মাঈন উদ্দিন – ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ
শাহরিয়ার ইকবাল – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
হারাধন চক্রবর্তী – সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)
লক্ষ্মীপুর
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২৭৪ লক্ষ্মীপুর-১
মোট ভোটার : ১,৯৬,৪২৮

মোট কেন্দ্র : ৮৫

প্রাপ্ত : ৮২

স্থগিত :

আনোয়ার হোসেন খান – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৫,৪৩৮
শাহাদৎ হোসেন সেলিম – লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি ৩,৮৯২
রফিকুল ইসলাম – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
মোশারফ হোসেন – ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)
আলমগীর হোসাইন – বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি
সিরাজ মিয়া – ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)
রেজাউল করিম – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
২৭৫ লক্ষ্মীপুর-২
মোট ভোটার : ৩,৭২,২৭৩

মোট কেন্দ্র : ১৩১

প্রাপ্ত : ১৩১

স্থগিত :

মোহাম্মদ নোমান – জাতীয় পার্টি (জাপা)
আবুল খায়ের ভুঁইয়া – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৮,০৬৫
শাহজাহান পাটওয়ারী – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ
মোহাম্মদ শহিদ ইসলাম – স্বতন্ত্র বিজয়ী ২,৫৬,৭৮৪
মোহাম্মদ হেলাল উদ্দীন – ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ
ফায়িজ উল্যাহ শিপন – মুসলিম লীগ (বিএমএল)
চট্টগ্রাম
আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২৮৩ চট্টগ্রাম-৬
মোট ভোটার : ২,৭০,৪৯২

মোট কেন্দ্র : ৮৪

প্রাপ্ত : ৮৪

স্থগিত :

এ বি এম ফজলে করিম চৌধুরী – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩১,৪৪২
জসিম উদ্দিন শিকদার – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২,৩০৭
আবদুল আলী – ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

550 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন