mominul

হাজীগঞ্জের ৪নং কালোচোঁ ইউনিয়নে শতাধিক বিএনপি নেতাকর্মীর আওয়ামী লীগে যোগদান

 

সাখাওয়াত হোসেন সুমন, স্টাফ রিপোর্টার :

চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জ উপজেলার ৪নং কালোচোঁ ইউনিয়নে আজ বৃহস্পতিবার ২০ নভেম্বর ২০১৮ খ্রি. মেজর অব. রফিকুল ইসলাম বীর উত্তমের পথসভায় স্বতস্ফূর্তভাবে শতাধিক বিএনপি নেতাকর্মী আওয়ামী লীগে যোগদান করেছেন।

বিএনপি নেতাদের মধ্যে রামপুর বাজার গাউছিয়া টাওয়ারের স্বত্ত্বাধিকারী বিএনপি নেতা এস. এম. মানিক, বিএনপি নেতা নূরু মল্লিক, বিএনপি নেতা মমিনুল ইসলাম ভূঁইয়া সহ নেতাকর্মীরা মেজর অব. রফিকুল ইসলামের কাছ থেকে ফুলের মালা গ্রহণ করে আওয়ামী লীগের যোগদান করেন।

এ ব্যাপারে বিএনপি নেতারা জানান, আমরা দীর্ঘদিন যাবত বিএনপি করেছি। কিন্তু বর্তমানে বিএনপিতে আমাদের দুঃখ শোনার কেউ নেই। বিএনপি নেতৃবৃন্দ আমাদের এলাকায় কোণঠাসা করে রেখেছে। দলীয় দ্বন্দ্ব অর্ন্তদ্বন্দ্বে পরিণত হয়েছে। ফলে আমরা বিএনপির এ প্রবঞ্চনা থেকে মুক্তি পেতে আওয়ামী লীগে যোগদান করেছি।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মেজর অব. রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম বলেন, সারাদেশেই বিএনপির নেতাকর্মীরা স্বতফূর্তভাবে আওয়ামী লীগে যোগদান করছে। কারণ  বিএনপি জামাতের সাথে গাঁট বাধায় সাধারণ নেতাকর্মীরা বিষয়টি মেনে নিতে পারে না। তাছাড়া বিএনপি নেতৃ দুর্নীতির মামলায় সাজাপ্রাপ্ত হওয়ায় নেতাকর্মীরা এখন আওয়ামী লীগকেই রাজনৈতিক দল হিসেবে গ্রহণ করছে।

Nuru
বিএনপি ছেড়ে আওয়ামী লীগে যোগদান করলেন নূরু মল্লিক

পথসভায় ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, হাজীগঞ্জ ্উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দসহ হাজার হাজার সমর্থকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Manik
আওয়ামী লীগের যোগদান করলেন এস এম মানিক

প্রকাশিত : ২০ ডিসেম্বর ২০১৮ খ্রি.

690 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন