Matlab arrest

চাঁদপুর মতলব উত্তর থানা পুলিশের অভিযানে আটক ১০

 

সফিকুল ইসলাম রানা, মতলব উত্তর প্রতিনিধি :

মতলব উত্তর থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে তিন বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার, বিভিন্ন স্থান থেকে তিনজনকে ১শ’ ৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট’সহ গ্রেফতার এবং বিভিন্ন অপরাধে মোট ১০জনকে গ্রেফতার করে।

অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মিজানুর রহমান এর নির্দেশে, পুলিশ পরিদর্শক মুহাম্মদ মুরশেদুল আলম ভূঁইয়ার নেত্বত্বে এসআই গোলাম মোস্তফা, এসআই ইদ্রিছ মিয়া, পিএসআই আঃ মান্নান, এএসআই আবু হানিফ, এএসআই কাজী হাবিব, এএসআই আবুল কালাম সঙ্গীয় ফোর্স সহ ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৯ খ্রি. মতলব উত্তর থানা এলাকায় বিভিন্ন স্থানে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা তিন বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার, বিভিন্ন স্থান থেকে তিনজনকে ১৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেফতার এবং বিভিন্ন অপরাধে মোট ১০জনকে গ্রেফতার করিয়া বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়।

প্রকাশিত : ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, রোববার

 57 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন