acci saharasti

চাঁদপুরে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ৬ যাত্রী নিহত

চাঁদপুর রিপোর্ট ডেস্ক :
চাঁদপুর-কুমিল্লা সড়কের শাহরাস্তি উপজেলার কাকৈরতলা বাজার সংলগ্ন এলাকায় বাসের ধাক্কায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার ছয় যাত্রী নিহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে দু’জন সম্পর্কে মা-ছেলে। রোববার সকাল ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

চাঁদপুরের পুলিশ সুপার জিহাদুল কবির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হলেন- রঞ্জিত চন্দ্র (৫২), ফখরুল ইসলাম (৭৫), আবুল কালাম (৬২), শাহ জাহান (৪৫), জান্নাতুল ফেরদৌস (২৮) ও তার ছেলে রুমান (৮)।

শাহরাস্তি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহ আলম জানান, চাঁদপুর-কুমিল্লা সড়কের কাকৈরতলা বাজার সংলগ্ন এলাকায় কর্ডোভা পরিবহনের একটি বাস সামনে থেকে সিএনজিটিকে চাপা দিলে এর পাঁচ যাত্রী নিহত হন। পরে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে আরও একজন মারা যান। নিহতদের মধ্যে চারজনের মরদেহ শাহরাস্তি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রাখা হয়েছে।

প্রকাশিত: ১০:৫৬ এএম, ২৮ এপ্রিল ২০১৯

এমআরআর

462 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন