samoklipi

ফরিদগঞ্জে মাদ্রাসা টির্চাস এসোসিয়েশনের স্মারকলিপি প্রদান

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি :
মাদ্রাসাসহ সকল বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জাতীয় করণ, জাতীয় শিক্ষানীতি ২০১০ এর আলোকে ২০১২ সালের পরিপত্র বহাল করে ২০১৩ সালের জারিকৃত সংশোধিত পরপত্র বাতিল পূর্বক মাদ্রাসার প্রশাসনিক পদে জেনালেন শিক্ষক নিয়োগ বিধান চালু করণ, বদলী করণ, ৫% ইনক্রিমেন্ট, বৈশাখী ভাতা চালু, সহকারি অধ্যাপক পদে পদোন্নতির ক্ষেত্রে ৫:২ অনুপাত প্রথা বাতিলসহ ৮দফা দাবীতে বাংলাদেশ মাদ্রাসা জেনারেল টির্চাস এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা ও ফরিদগঞ্জ উপজেলা শাখার উদ্যোগে উর্ধ্বতম কর্তৃপক্ষ বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার বিকালে স্মারক লিপি প্রদান কালে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ফরিদগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি মোহাম্মদ সামছুল আরেফিন মুকুল, সাধারণ সম্পাদক বোরহান উদ্দিন প্রমুখ।

প্রকাশিত : ২৯ এপ্রিল ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার : ০৭:৪৭ পিএম

চাঁদপুর রিপোর্ট-এমআরআর

355 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন