saharasti pusti

শাহরাস্তিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ সমাপনী অনুষ্ঠান

 

মোঃ জামাল হোসেন, শাহরাস্তি প্রতিনিধি :

চাঁদপুর জেলার শাহরাস্তিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৯ এপ্রিল সোমবার সকাল ১১টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স মিলনায়তনে এ সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের (আর.এম.ও.) ডাঃ অচিন্ত কুমার চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে ও স্যানেটারী ইন্সফেক্টর মোঃ ফ্যায়েদ উল্যার সঞ্চালণায় এ সময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি প্রেসক্লাব সভাপতি কাজী হুমায়ুন কবির, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান তোফায়েল আহম্মেদ ইরাণ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কামরুন্নাহার,ডাঃ মোঃ আহসানুল কবির, ডাঃ তানজিনা সুলতানা, ডাঃ ফরিদা ইয়াছমিন(কণা), প্রেস ক্লাব সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুদ রানা, উপলতা স-প্রাবির প্রধান শিক্ষক কাজল রানী চক্রবর্তী, সাংবাদিক ও এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিগণ।

এ সময় জাতীয় পুষ্টি উপলক্ষে আলোচনা করা হয়। আলোচনাসভা শেষে পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষ্যে চিত্রাংকন প্রতিযোগীয় উপলতা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরুষ্কার বিতরন ও পুষ্টি সপ্তাহ মেলায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

প্রকাশিত : ২৯ এপ্রিল ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার : ০৮:৩২ পিএম

চাঁদপুর রিপোর্ট-এমআরআর

373 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন