haimchor 3

`হাইমচর উপজেলায় উন্নয়নমূলক কাজ করার সুযোগ আছে’

চাঁদপুর রিপোর্ট ডেস্ক :

হাইমচর উপজেলার পরিষদের ২০১৯-২০২০ অর্থ বছর উম্মুক্ত বাজেট আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে স্থানীয় সরকার উপ-পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত), অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (জেনারেল) মোহাম্মদ শওকত ওছমান বলেন, আয়ের খাত বৃদ্ধি পেলে উন্নয়নমূলক কাজের বাজেট বেড়ে যায়।

তিনি আরো বলেন, চাঁদপুর জেলার হাইমচর উপজেলা অন্যান্য উপজেলার চেয়ে একটু পিছিয়ে রয়েছে। জেলার মধ্যে হাইমচর উপজেলায় উন্নয়ন মূলক কাজ করার সুযোগ রয়েছে।

Diabeties Cure
ডায়াবেটিস প্রতিরোধ ও প্রতিকারে সম্পূর্ণ পার্শ্বপ্রতিক্রিয়ামুক্ত ভেষজ ঔষধ পেতে যোগাযাগ করুন- হাকীম মিজানুর রহমান : 0162-240650, 01777988889, ইবনে সিনা হেলথ কেয়ার, চাঁদপুর। যোগাযোগ : সকাল দশটা হতে রাত দশটা। নামাজের সময় ব্যতীত। এছাড়াও যৌন সমস্যা, শ্বেতী রোগ, ডায়াবেটিস, অশ্ব (গেজ, পাইলস, ফিস্টুলা), হার্টের ব্লকেজ, শ্বেতপ্রদর, রক্তপ্রদর ইত্যাদি রোগের চিকিৎসা দেয়া হয়।

গতকাল ২৯শে মে ২০১৯খ্রিঃ বেলা ৩.০০ ঘটিকায় হাইমচর উপজেলা হল রুমে অনুষ্ঠিত বাজেটে আলোচনা সভায় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুর হোসেন পাটওয়ারীর সভাপতিত্বে ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফেরদৌসি বেগমের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ইএলজি জেলা কো-অডিনেটর নুরুদ্দিন মামুন প্রমুখ।

এই সময়ে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান এস.এম. কবির, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা আক্তার শেফালি, ইউপি চেয়ারম্যান আহম্মদ আলী মাষ্টার, শাহাদাত সরকার, হাবিবুর রহমান গাজী, মৎস্য কর্মকর্তা মাহবুব রশিদ, ফায়ার সার্ভিস স্টেশন কমান্ডার জিএম আমির হোসেন, পল্লী বিদ্যুৎ ইনচার্জ শহিদুল ইসলাম।

প্রকাশিত : ৩০ মে ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার : ১২:০৭ পিএম

চাঁদপুর রিপোর্ট-এমআরআর

 43 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন