mahbub

মতলব উত্তরের বাল্কহেড ব্যবসায়ী মাহবুব ৩দিন ধরে নিখোঁজ

মতলব উত্তর ব্যুরো :
মতলব উত্তর উপজেলার দশানী গ্রামের বাল্কহেড ব্যবসায়ী মাহবুব বেপারী (৫৪) বিগত ৩দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছে। নিজ বাড়ি থেকে ঢাকার টঙ্গীর কামারপাড়া যাওয়ার জন্য বের হয় ২২ জুন দুপুর ২টায়। রাত সাড়ে এগারো টায় মায়ের মুঠোফোনে কল দিয়ে একজন ভালো মানুষের সাথে রয়েছে বলে মোবাইল বন্ধ করে ফেলে।

এরপর থেকে মাঝে মধ্যে নিজ ব্যবহৃত মোবাইল খুললেও রিসিভ করছে না বলে জানান নিখোজ ব্যাক্তির চাচা হুমায়ুন বেপারী। নিখোঁজ মাহবুব বেপারী স্ত্রী ও ২ সন্তান নিয়ে টঙ্গীর কামারপাড়ার নিজ বাড়ীতে বসবাস করতেন। তিনি বাল্কহেডের ব্যবসা করেন।

রাত থেকেই আত্মীয়-স্বজন ও পরিচিত ব্যক্তিদের সাথে যোগাযোগ করা হলেও মাহবুব এর খোজ মিলেনি। কোন হৃদয়বান ব্যক্তি মাহবুব বেপারীর খোজ পেলে ০১৮৩১-১৬২৪৮৭ (হুমায়ুন বেপারী) ও ১৮৭৬৭৯৭৫৯২ ( হাছন বেপারী) এ নম্বরে যোগাযোগ করার অনরোধ করেছেন।

প্রকাশিত : ২৪ জুন ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার

চাঁদপুর রিপোর্ট-এমআরআর

 53 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন