sarmin

আজকের শিশু আগামী দিনের ভবিষৎ : ইউএনও শারমিন আক্তার

গোলাম নবী খোকনঃ

গত ৪ জুলাই মতলব উত্তর উপজেলার ঠেটালীয়া নোয়াবপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে জেলা তথ্য অফিস কর্তৃক ২ দিনব্যাপী শিশু মেলার সমাপনী অনু্ষ্ঠানে জেলা তথ্য অফিসার নুরুল হকের সভাপতিত্বে ফতেপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক মজিবুর রহমানের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শারমিন আক্তার।

তিনি বলেন, আজকের শিশু আগামী দিনের ভবিষৎ। তিনি আর ও বলেন শিশুদের নৈতিকতা শিক্ষার এখনী সময়। আর মাদক ও বাল্য বিবাহের বিরুদ্ধে সকলের সোচ্চার থাকতে হবে।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সহকারী পরিচালক ফারহানা আমিন শিশু পরিবার, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আঃ কাইয়ূম খান, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা তারিক মোহাম্মদ হোসেন, সমবায় কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন, সহকারী প্রাঃশিক্ষা কর্মকর্তা মাহফুজ মিয়া, আ. হান্নান মাষ্টার, সাংবাদিক গোলাম নবী খোকন প্রমুখ।

প্রকাশিত : ০৭ জুলাই ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, রোববার

চাঁদপুর রিপোর্ট-এমআরআর

 44 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন