joudge

চাঁদপুরের জেলা ও দায়রা জজের বাসায় চুরি

চাঁদপুর রিপোর্ট ডেস্ক :

চাঁদপুর জেলা ও দায়রা জ‌জের বাসায় চু‌রি হওয়ার ৫ ঘন্টার ম‌ধ্যে চোর শনাক্ত ও মোবাইল সেট উদ্ধার ক‌রে‌ছে চাঁদপুর ম‌ডেল থানা পু‌লিশ।

ঘটনার পর পুলিশ গুয়া‌খোলা রো‌ডের বি‌ভিন্ন বাসায় স্থাপিত সি‌সি ক্যা‌মেরার ফু‌টেজ দে‌খে চোর‌কে শনাক্ত ক‌রে। পু‌লিশ শহ‌রের কু‌লিবাগান এলাকালা চোর জীবন শে‌খ (২২) এর বা‌ড়ি‌তে তল্লা‌শি চালায়। তল্লা‌শি চা‌লি‌য়ে জীব‌নের ঘর থে‌কে চু‌রি সময় প‌রি‌হিত তার জামা, প্যান্ট ও জেলা জ‌জের স্ত্রীর মোবাইল সেট উদ্ধার ক‌রে। ত‌বে চোর জীবনকে অাটক কর‌তে পু‌লিশ সক্ষম হয়‌নি।

এ ব্যাপ‌া‌রে জিজ্ঞাসাবা‌দের জন্য পু‌লিম চোর জীবন শে‌খের ম ছ‌লেমা বেগকে থানায়‌ নি‌য়ে অা‌সে।

উ‌ল্লেখ্য, চাঁদপুরের জেলা ও দায়রা জজ মো. জুলফিকার আলী খান এর বাসভবেন গভীর রাতে চুরির ঘটনা ঘটেছে। চোর চক্র জজ এর বেড রুমের জানালা দিয়ে মশারি কেটে তার স্ত্রীর মোবাইল ফোন নিয়ে যায়। একই সময় পাশের বাসা থেকে চুরি হয় একটি মোবাইল ও ল্যাপটপ।

রবিবার (৭ জুলাই) ভোর রাতে শহরের আব্দুল করিম পাটওয়ারী সড়কে জেলা জজ এর বাসভবেন এই ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে সকাল সাড়ে ৯টায় ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন চাঁদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমান ও মডেল থানা পুলিশ।

প্রকাশিত : ০৭ জুলাই ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, রোববার

চাঁদপুর রিপোর্ট-এমআরআর

 54 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন