man

শাহরাস্তিতে ‘মানবিক ঢাকা’ সোসাইটির কমিটি অনুমোদন

মোঃ জামাল হোসেন :
চাঁদপুর জেলার শাহরাস্তির সূচীপাড়া (দঃ) ইউনিয়নের মানবিক ঢাকা সোসাইটির কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

গত সোমবার বিকেল ৪টায় উয়ারুক বাজার এলাকায় এ কমিটির অনুমোধন দেন। মানবিক ঢাকা সোসাইটির উপজেলা কমিটির আহŸায়ক মোঃ সাইফুল আলম ও সিনিয়র যুগ্ন আহŸাযক মোঃ মাজহারুল ইসলাম বাবলার যৌথ স্বাক্ষরীত সংগঠনের প্যাডে এ কমিটির অনুমোধন দেন।

এতে সূচীপাড়া (দঃ) ইউনিয়নের মানবিক ঢাকা সোসাইটির আহŸায়ক খালেদ মাসুদ, সিঃ যুগ্ন আহŸায়ক মুজিবুর রহমান, যুগ্ন আহŸায়ক নাজমুল হাসান পাটোয়ারী, মেহেদী হাসান, জাহিদুল আলম জিল্লুর, আব্দুর রহমান, জাহাঙ্গীর আলম, মোঃ বিল্লাল হোসেন বিনু, সদস্য ইসমাইল হোসেন, ফারুক, রাকিব, নিশাত পন্ডিত, সাকিল হোসেন, রাজন ইসলাম, সাইফুল ইসলাম, শিপন, মাহবুব মিয়া, শরীফ হোসেন, আঃ রাজ্জাক, শামছুল আলম বাপ্পী ও শাহ্ আবু নাছেরকে সদস্য করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোধন দেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মানবিক ঢাকা সোসাইটির যুগ্ন আহŸায়ক মোঃ হাবিব উল্ল্যাহ, ওয়ালিদ বীন রাসেল সহ অন্যান্য কমিটির নেতৃবৃন্দ।

 

প্রকাশিত : ১২ জুলাই ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার

চাঁদপুর রিপোর্ট-এমআরআর

 55 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন