saharasti c

শাহরাস্তিতে সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন এসডিএফ-এর নতুন ভবন উদ্বোধন

মোঃ জামাল হোসেন :
চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন (এসডিএফ) এর নতুন জীবন লাইভলীহুড ইমপ্রæভমেন্ট প্রজেক্ট (এন জে এল আই পি) শাহরাস্তি উপজেলা সূচীপাড়া উত্তর ইউনিয়নের চাঁদপুর গ্রাম সমিতির নব নির্মিত অফিস ভবন ও সমিতির শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৪ জুলাই বৃহস্পতিবার অর্থ মন্ত্রণালয়ের অধিনস্ত চাঁদপুর গ্রাম সমিতির আয়োজনে এটি অনুষ্ঠিত হয়।

সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন (এসডিএফ) জেলা ব্যবস্থাপক শরিফ আহসানুল কবিরের সভাপতিত্বে ও চাঁদপ্রু গ্রাম সমিতির ম্যানাজার জোসনা রানী দাসের সঞ্চালণায় উদ্ভোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শিরিন আক্তার।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সূচীপাড়া ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ হুমায়ুন কবির ভূইঁয়া, ডাইরেক্টর আঃ ছাত্তার সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠাতা ডাইরেক্টর আব্দুর চাত্তার, সাবেক সহকারী অধ্যাপক মোঃ শফিকুল ইসলাম।

অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সমিতির সভাপতি সামছুন্নাহার।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ইউপি সদস্য মোঃ লোকমান হোসেন লিটন, আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ তাজুল ইসলাম সহ এলাকা গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন (এসডিএফ) এর মাধ্যমে এলাকার দ্ররিদ্র লোকদের ঋণ নিয়ে সাবলম্বী হওয়ার গুরুত্বপূর্ণ সময়। এখান থেকে ঋণ নিয়ে আপনাদের দ্ররিদ্রতা দূর করতে পারবেন। সমিতির মাধ্যমে নিজেকে গড়ে তোলার সুবর্ণ সুযোগ। তাই সকলে মিলে সমিতি করবো, নিজের দ্রারিদ্রতা মুক্ত করবো।

প্রকাশিত : ০৫ জুলাই ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, শুক্রবার

চাঁদপুর রিপোর্ট-এমআরআর

 71 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন