NTV

হাইমচরে এনটিভির ১৭ বছর পূতির্তে র‌্যালি ও আলোচনাসভা

সাহেদ হোসেন দিপু :
হাইমচর উপজেলায় এনটিভির ১৭ বছর পূর্তিতে র‌্যালি, কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এনটিভির ১৭ বছর পূর্তি উপলক্ষে উপজেলার আলগী বাজারের র‌্যালি সহকারে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে কেক কাটা ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নূর হোসেন পাটওয়ারী বক্তব্যে বলেন, এনটিভির সারাবিশে^ একটি জনপ্রিয় ইলেকট্রনিক মিডিয়া। এখানে প্রতিটি সংবাদই বস্তুনিষ্ট সংবাদ পরিবেশন করা হয়। আমি নিজেও এনটিভির সংবাদ সহ নানান অনুষ্ঠান গুলো গুরুত্ব দেখি।আমি এনটিভির সকল কলাকৌশলীদের বলবো চাঁদপুরের হাইমচরের গ্রাম অঞ্চলের সংবাদ গুলো গুরুত্ব সহকারে পরিবেশন করার জন্য অনুরোধ করছি। এনটিভির ১৭ বছর পূর্তিতে সকল কলাকৌশলীদের অভিনন্দন জানাচ্ছি।

৩ জুলাই 2019 খ্রি. হাইমচরে এনটিভির ১৭ বছর পূর্তিতে আলোচনা সভায় হাইমচর সরকারী মহাবিদ্যালয়ের সহকারী অধ্যাপক মোখলেছুর মুকুলে সঞ্চলনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন হাইমচর থানার অফিসার ইনর্চাজ, হাইমচর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার সৈয়দ আহম্মদ মাষ্টার, আলগী দূর্গাপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক এম লতিফ প্রমুখ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন আলগী দক্ষিণ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলী আহম্মদ দেওয়ান, উত্তর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক বাচ্চু খানসহ স্থানীয় সাংবাদিকরা ।

 40 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন