haimchor press

হাইমচর প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

হাইমচর প্রতিনিধি :
বুধবার বেলা ১১ টায় হাইমচর প্রেসক্লাবের কার্য নির্বাহি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

প্রেসক্লাব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় প্রেসক্লাব সভাপতি মো. খুরশিদ আলমের সভাপ্রধানে ও সাধারণ সম্পাদক আ. রহমান রিয়াদের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাব সাবেক সভাপতি মো. নুরুল ইসলাম, বর্তমান কমিটির সহ-সভাপতি ফারুকুল ইসলাম, জিএম ফজলুর রহমান, যুগ্ন সম্পাদক মো. ইসমাইল হোসেন, জাকির হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক সাহেদ হোসেন দিপু, অর্থ সম্পাদক গাজি সুজন, দপ্তর সম্পাদক শরিফ হোসেন, প্রচার সম্পাদক মামুন হাসান। সভায় হাইমচরে কর্মরত সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধ ভাবে গড়ে তোলা এবং প্রেসক্লাবের উন্নয়নের লক্ষে সকলের সার্বিক সহযোগীতা কামনা করে নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

সভায় প্রেসক্লাব সভাপতি প্রেসক্লাবের উন্নয়ন এবং সাংবাদিকদের মধ্যে ঐক্য সৃষ্টির লক্ষে সকল ধরনের সহযোগিতা প্রদানসহ আগামী মাসে প্রেসক্লাবের নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ব্যাপক আনন্দগন পরিবেশে সম্পন্ন করার প্রতিশ্রæতি ব্যক্ত করেন। এসময় প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহি কমিটির সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 47 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন