ruhel 2

২ দিনের সফরে শুক্রবার মতলব আসছেন নুরুল আমিন রুহুল এমপি

মতলব উত্তর ব্যুরো :
চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডভোকেট মো. নুরুল আমিন রুহুল শুক্রবার দুইদিনের সফরে মতলবে আসছেন। ১২ জুলাই শুক্রবার সকাল ১০ টায় নিজ বাড়ীতে স্থানীয় নেতাকর্মী ও স্থানীয় জনসাধারণের সাথে মতবিনিময় শেষে নিজ গ্রামের মসজিদে জুম্মা নামাজ আদায় করবেন।

বিকাল ৪ টায় মতলব দক্ষিন উপজেলা যুবলীগ কর্তৃক আয়োজিত বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখবেন। বিকাল ৬ টায় চরপাথালিয়া বিদ্যালয় মাঠে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের কীর্তনে প্রধান অতিথি হিসেবে অংশগ্রহণ করবেন। ১৩ জুলাই শনিবার সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত স্থানীয় নেতাকর্মী ও জনসাধারণের সাথে মতবিনিময় করবেন। জাতীয় সংসদে গুরুত্বপূর্ণ কাজ থাকায় ১১ জুলাই বৃহস্পতিবারের সকল কর্মসূচি বাতিল করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, ১৩ জুলাই শনিবার বিকাল ৩টায় উপজেলা মাঠে মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগ কর্তৃক আয়োজিত আওয়ামী লীগের ৭০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডভোকেট মো. নুরুল আমিন রুহুল এর আমন্ত্রণে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও শিক্ষা মন্ত্রী ডা. দীপু মনি এমপি।

প্রকাশিত : ১১ জুলাই ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, বৃহস্পতিবার

চাঁদপুর রিপোর্ট-এমআরআর

 67 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন