madrasha

শাহরাস্তি উপজেলা মাদ্রাসা শিক্ষক সমিতির আলোচনা সভা

মোঃ জামাল হোসেন, শাহরাস্তি প্রতিনিধি :
শাহরাস্তি উপজেলা মাদ্রাসা শিক্ষক সমিতির ১ম আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ২৮ সেপ্টেম্বর বিকেল সাড়ে ৩টায় শাহরাস্তি চিশতিয়া আলিম মাদ্রাসার মিলনায়তনে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা মাদ্রাসা শিক্ষক সমিতির আহবায়ক শেখ ফজিলাতুনেচ্ছা মহিলা মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মোঃ আমিনুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব, চিশতিয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মোঃ বেলাল হোসেনের সঞ্চালনায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন পরানপুর ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ সফিকুর রহমান, কাকৈরতলা গোলাম কিবরিয়া দাখিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মোঃ জহুরুল হক, টামটা দাখিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ, মোঃ রফিকুল ইসলাম হোসেনপুর গাউছিয়া হাসেঃ সিকান্দার আলী সুন্নিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মোঃ রফিকুল ইসলাম, উয়ারুক রহমানিয়া নূরিয়া সূন্নিয়া দাখিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আ. হ,ম সামছুল হুদা, ফেরুয়া কাদেরিয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মোঃ হুমায়ুন কবির, কাদরা কর্ণপাড়া মদিনাতুল উলুম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মোঃ বিল্লাল হোসেন, আল্বহাজ সিরাজ উদ্দিন মহিলা মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মোঃ মহি উদ্দিন মুন্সি, জাদবপুর এম.আর. ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোঃ বিল্লাল হোসেন আহম্মদ নগর আব্দুল আজিজ আলিম মাদ্রাসার অদ্যক্ষ আব্দুল মান্নান সহ বিভিন্ন মাদ্রাসার অধ্যক্ষবৃন্দ।

আলোচনা সভায় আগামী জেডিসি ও দাখিল পরিক্ষা নিয়ে ব্যাপক আলোচনা এবং সংগঠনিক কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা করা হয়।

 

প্রকাশিত : ২৯ সেপ্টেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, রোববার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর/

470 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন