c

হুমায়ূন কবীর মজুমদারের কুলখানিতে মেজর (অব.) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম

মোঃ জামাল হোসেন, শাহরাস্তি প্রতিনিধি :
শাহরাস্তিতে বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা, বৃহত্তর টামটা ইউপির তিন দশকের অধিক সময়ের চেয়ারম্যান, জেলা পরিষদ ও জেলা আ’লীগ সদস্য, সাবেক উপজেলা আ’লীগ আহবায়ক এবং বর্ণাঢ্য রাজনৈতিক জীবনের অধিকারী জনবান্ধব নেতা মোঃ হুমায়ুন কবির মজুমদারের কুলখানি রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকালে মরহুমের নিজ গ্রাম সুরসই মজুমদার বাড়িতে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ উপলক্ষ্যে কোরআন খানি, কবর জিয়ারত ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন মহান মুক্তিযুদ্ধের ১নং সেক্টর কমান্ডার ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মেজর রফিকুল ইসলাম বীরউত্তম এমপি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ ওচমান গনী পাটোয়ারী, আওয়ামীলীগ নেতা অধ্যাপক ফজলুল হক, শাহরাস্তি উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ফরিদউল্লাহ চৌধুরি, হাজীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান গাজী মাইনুদ্দিন, সাবেক শাহরাস্তি উপজেলা চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন মিয়াজী, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান মিন্টু, শাহরাস্তি পৌর মেয়র হাজী আব্দুল লতিফ, চাঁদপুর জেলা পরিষদ সদস্য তুহিন খান, জেলা আওয়ামীলীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক আহসান হাবীব অরুণ, শাহরাস্তি উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ ইরান, শাহরাস্তি থানা অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) মোঃ শাহআলম এলএলবি, উপজেলা আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর মোহাম্মদ আদেল, চৌধুরি মোস্তফা কামাল, বিল্লাল হোসেন তুষার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খোকন সরকার, সমাজ সেবক ইঞ্জিনিয়ার মকবুল হোসেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক জেড এম আনোয়ার, টামটা উত্তর ইউপি চেয়ারম্যান ওমর ফারুক দর্জি, টামটা দক্ষিণ ইউপি চেয়ারম্যান জহিরুল ইসলাম মানিক, হাজিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা হেলাল উদ্দিন মোল্লা, জেলা তাঁতি লীগের সভাপতি মোঃ জামাল হোসেন প্রমুখ।

প্রকাশিত : ২৮ সেপ্টেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, শনিবার

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর/

 61 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন