sahajalal

কচুয়ায় বঙ্গবন্ধু শিক্ষা ও গবেষণা পরিষদের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

ওমর ফারুক সাইম, কচুয়া করেসপন্ডেন্ট :
বঙ্গবন্ধু শিক্ষা ও গবেষণা পরিষদ কচুয়া উপজেলা শাখার পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৩ নভেম্বর বুধবার উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কার্যালয়ে পরিচিতি সভার আয়োজন করা হয়।

কচুয়া উপজেলা শাখার সভাপতি অধ্যক্ষ শাহ মো. জালাল উদ্দীন চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব জাবের মিয়ার পরিচালনায় পরিচিতি সভায় কোরআন তেলওয়াত ও বঙ্গবন্ধুর রুহের মাহফিরাত কামনা করে ১ মিনিট নিরবতা পালন শেষে দোয়া মুনাজাত পরিচালনা করেন, সংগঠনের সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ নুরুল আলম মজুমদার।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সহ-সভাপতি উপাধ্যক্ষ মো. মনিরুজ্জামান, অধ্যক্ষ মিজানুর রহমান, শহিদউল্লাহ পাটওয়ারি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সনতোষ চন্দ্র সেন, রফিকুল ইসলাম পাটওয়ারি, অজিৎ কুমার কর, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. বিল্লাল হোসেন, আবুল হোসেন পাটওয়ারি, অর্থ সম্পাদক আনোয়ার শিকদার, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা জেসমিন সুলতানা, নির্বাহী সদস্য কচুয়া বার্তার সম্পাদক মো. আলমগীর তালুকদার, সহযোগী অধ্যাপক শাহাদাত হোসেন,প্রধান শিক্ষক আবুল হোসেন, মো. ইলিয়াস মিয়া, বটু কৃষ্ণ বসু প্রমুখ।

প্রকাশিত : ১৩ নভেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর/

369 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন