Kachua pic

কচুয়ায় প্রাণের টানে রক্তদানের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

ওমর ফারুক সাইম, কচুয়া করেসপন্ডেন্ট :

“হাড় কাপানো শীতের ভয় সবাই মিলে করবো জয়” এই  শ্লোগানে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে চাঁদপুরের কচুয়ায় “প্রাণের টানে রক্তদান” সংগঠনের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার উপজেলার মেঘদাইর তাহেরীয়া ফাজিল মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে এ শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

সংগঠনের সভাপতি সাইফুল ইসলাম সুমনের সভাপতিত্বে পরিচালক ফরিদ আহমেদের পরিচালনায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন, চাঁদপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ কচুয়া জোনালের ৪নং এরিয়ার পরিচালক ডা. গুরুপদ দে জুয়েল, মাদ্রাসার সাবেক সহ-সভাপতি আলী আশ্রাফ মুন্সী, বিশিষ্ট সমাজসেবক গিয়াসউদ্দিন পাটোয়ারী, মেঘদাইর সপ্রাবি’র সহকারী শিক্ষক পিযুষ কুমার দেব, আব্দুল কুদ্দুছ, মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষক রাকিবুল হাসান, সাইফুল মোল্লা, ডা. রতন, কোষাধ্যক্ষ ইমান হোসেন, ক্রীড়া সম্পাদক ইব্রাহিম গাজী, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হাফেজ সাহাবুদ্দিন, হাসান আহমেদ রুবেলসহ অন্যান্য সদস্যরা।

প্রকাশিত :১৮ ডিসেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এস এস

 46 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন