kachua 11 dec photo 2 2

কচুয়ায় বাস চাপায় ৪ বছরের শিশুর মুত্যু॥ আটক-১

ওমরফারুক সাইম,  কচুয়া করেসপন্ডেন্ট :

কচুয়ায় বাস চাপায় আরাফাত নামের ৪ বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। স্থানীয়রা জানান, ১১ ডিসেম্বর বুধবার দুপুরে কচুয়া -কাশিমপুর সড়কের মনপুরা এলাকায় ঢাকাগামী সুরমা সুপার পরিবহনের যাত্রীবাহী বাস শিশু আরাফাতকে রাস্তা পারাপারের সময় চাপা দেয়। স্থানীয়রা এ সময় সংজ্ঞাহীন অবস্থায় শিশু আরাফাতকে কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে। কচুয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে সুমরা মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও সুরমা সুপার পরিবহনের স্বত্তাধিকারী আবুল হোসেন মজুমদারের ঢাকামেট্রো ব-১৫০৬৬৭ বাসটি জব্দ করে এবং চালক আনোয়ারকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

শিশু আরাফাত প¦ার্শবর্তী কুমিল্লা জেলার চান্দিনা উপজেলার নবাবপুর বাজারের আশেক আলীর সন্তান। মৃত আরাফাত তার নানা স্থানীয় ইউপি সদস্য ওবায়েদ মেম্বারের বাড়িতে বেড়াতে এসে কচুয়া-কাশিমপুর সড়কের বাতাবাড়িয়া নামক স্থানে বাসের চাকার নিচে পৃষ্ঠ হয়ে মারা যায়।

প্রকাশিত :১১ ডিসেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এস এস

668 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন