kac 3

কচুয়ায় শিকলে বন্ধী ছেলে ও পিতাকে ৫ দিন পর থানা পুলিশের উদ্ধার

ওমর ফারুক সাইম, কচুয়া করেসপন্ডেন্ট :

কচুয়ায় শিকলে বন্ধি ছেলে ও আটক পিতাকে ৫ দিন পর উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। ১১ ডিসেম্বর বুধবার সংবাদ পেয়ে কচুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ওয়ালি উল্লাহ ও এসআই মো: মনিরুজ্জামান ভুইয়া সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে উপজেলার গোহট উত্তর ইউনিয়নের খিলা গ্রামের পাটওয়ারী বাড়ির একটি ঘরে আবদ্ব অবস্থায় ময়মনসিংহ জেলার ফুলপুর উপজেলার রামসোনা গ্রামের মিলন মিয়া ও তার ছেলে শিপনকে উদ্বার করে থানায় নিয়ে আসে।

জানাগেছে, শনিবার রাতে শিপন তাঁর বিবাহিতা স্ত্রী হালিমা বেগমকে নিতে তার শশুর বাড়ি উপজেলার খিলা গ্রামে আসে। হালিমা বেগমের পরিবারের লোকজন শিপনের উপর হালিমা বেগমকে শাররিক নির্যাতনের অভিযোগ এনে শিপনকে পায়ে শিকল দিয়ে বেধে ঘরের একটি কক্ষে তালা দিয়ে আটক করে রাখে।

gif maker

সংবাদ পেয়ে সোমবার শিপনের বাবা মা ময়মনসিংহ থেকে আসলে হালিমাকে ডিভোর্স দেওয়ার কথা বলে কাবিননামার ১ লক্ষ ১০ হাজার টাকা দাবী করে শিপনের বাবা মিলনকেও আটক করে রাখে । মঙ্গলবার সকালে শিপনের মা শিল্পী বেগমকে টাকা নিয়ে আনার জন্য তাদের দেশের বাড়ি মযমনসিংহ পাঠানো হয়।

প্রসঙ্গত ঃ শিপন ও হালিমার মধ্যে মুঠোফোনে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠার পর দুপক্ষের পারিবারিক সম্মতিতে নারায়নগঞ্জের বক্তাবলী এলাকায় শিপনের পিতার ভাড়াটিয়া বাসায় ১৯ সেপ্টেম্বর -২০১৯ খ্রিঃ শিপন ও হালিমার বিবাহ সম্পন্ন হয়।

ছবিঃ কচুয়া থানায় শিকলে বন্ধিদশা থেকে মুক্ত শিপন ও পিতা মিলন ।

প্রকাশিত :১১ ডিসেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এস এস

328 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন