kachua 3

কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনাসভা

ওমর ফারুক সাইম :
কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে ৪৯ তম মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) মেজবাহউদ্দীন খান সদনে কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ¦ আইয়ুব আলী পাটওয়ারির সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সোহরাব হোসেন চৌধুরীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি কামরুন্নাহার ভূইয়া, হুমায়ুন কবির, শহিদ দর্জি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, আওয়ামী লীগ নেতা ফয়েজ আহমেদ স্বপন, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সুলতানা খানম, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আকতার হোসেন সোহেল ভূইয়া, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহজালাল প্রধান জালাল, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোফাচ্ছেল খান, ছাত্রলীগের সভাপতি ইঞ্জিঃ ইব্রাহীম খলিল বাদল, সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসেন প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান মো. শাহজাহান শিশির, পৌর মেয়র নাজমুল আলম স্বপন, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোতাহের হোসেন দুলালসহ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন ইউনিয়নের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও অনান্য নেতৃবৃন্দ।

প্রকাশিত : ১৮ ডিসেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, বুধবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এমআরআর

 28 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন