kachua 29 dec photo 2 copy

কচুয়া ক্রীড়াচক্রের মিনি ভার ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

ওমর ফারুক সাইম:

কচুয়া ক্রীড়া চক্রের আয়োজনে মাহন বিজয় দিবস উপলক্ষে মিনি ভার ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৯ ডিসেম্বর রবিবার কচুয়া উপজেলার হযরত শাহ নেয়ামত শাহ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে মিনি ভার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কচুয়া পৌরসভার মেয়র নাজমুল আলম স্বপন।

কচুয়া ক্রীড়া চক্রের উপদেষ্টা আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে ও সমন্বয়ক ইঞ্জিঃ ইব্রাহীম খলিল বাদলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, কচুয়া পৌরসভার প্যানেল মেয়র কামাল হোসেন অন্তর, কচুয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মুহাম্মদ শাহজাহান কামাল, কচুয়া বাজার ব্যবসায়ী পরিচালনা সমিতির সভাপতি মো. জাকির হোসেন বাটা, কচুয়া পৌর কাউন্সিলর শরিফ আহমেদ মিয়া, পালাখাল মডেল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইমাম হোসেন সোহাগ, কচুয়া ক্রীড়া চক্রের উপদেষ্টা সনতোষ চন্দ্র সেন, হযরত শাহ নেয়ামত শাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ইলিয়াস মিয়া, সমাজসেবক হাজী মো. শাহজাহান প্রমুখ।

খেলায় কচুয়া সিটি ক্লাব এনায়েতপুর আনন্দ স্পোটিং ক্লাবকে ২-০ গোলে হারিয়ে কচুয়া সিটি ক্লাব চ্যাম্পিয়ন ট্রফি অর্জন করে এবং এনায়েতপুর আনন্দ স্পোটিং ক্লাব অর্জন করে রানার্স আপ।

খেলা শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করেন প্রধান অতিথিসহ অতিথিবৃন্দ।

এসময় কচুয়া ক্রীড়া চক্রের সদস্য মোজাম্মেল হোসেন টিটু, স¤্রাট ইয়াছিন, মিজানুর রহমান, মোহাম্মদ রাসেল, মাহজারুল ইসলাম শামীম, শাহপরান রাজু, মাসুদ মজুমদার অনিক, সাইফুল ইসলাম রিয়াদ, ডা. পলাশ রায়, প্রাণ কৃষ্ণ, মাহবুব আলম, সেন্টু মজুমদার, ডা. গনেষ চন্দ্র সেনসহ উপজেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আগত প্রায় ৫ শতাধিক দর্শক উপস্থিত ছিলেন।

প্রকাশিত :৩০ ডিসেম্বর ২০১৯ খ্রিস্টাব্দ, সোমবার :

চাঁদপুর রিপোর্ট : এস এস

 

 33 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন